Зуева  Татьяна  Алексеевна

Зуева Татьяна Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" им. К.С. Заслонова г.Невеля Псковской области
Должность
учитель начальных классов
Уровень образования
Высшее образование
Квалификация по диплому
учитель начальных классов
Ученая степень
Нет ученой степени
Ученое звание
Нет ученого звания
Трудовой стаж
28
Педагогический стаж
28
Повышение квалификации

Всего мнений: 55
Искренне желаю Победы!!! Знаю Татьяну Алексеевну, как талантливого педагога и хорошего человека!!!
Мой голос за талантливого педагога, прекрасного организатора, чуткого, внимательного, доброго, отзывчевого человека, человека с активной жизненной позицией - Татьяну Алексеевну Зуеву.
Татьяна Алексеевна, от всей души желаю Вам победы!
Татьяна Алексеевна - творческий, целеустремленный, инициативный, талантливый педагог с активной профессиональной позицией, лидер в сфере образования. Она полна сил, энергии, задора и творческих замыслов. Не боится браться за самые неожиданные проекты и успешно их осуществляет. Постоянно стремится к самосовершенству, творческому росту. Обладает отличными организаторскими способностями.
Это человек высокой духовной культуры, тактична, интеллигентна, доброжелательна, отзывчива и справедлива. Мне посчастливилось работать с Татьяной Алексеевной, и я благодарна ей за ту неоценимую помощь, которую она оказала мне в освоении новых инновационных технологий, и просто за общение с таким замечательным человеком! Здоровья крепкого, сил, терпения, удачи и дальнейших успехов в Вашей работе! От всей души желаю Победы! С уважением Тамара Алексеевна Мурашова.
Татьяна Алексеевна - прекрасный педагог, внимательный человек, владеющий современными технологиями и применяющий их в своей работе.Это грамотный, высокопрофессиональный учитель, который всего себя посвятил школе и детям. Татьяна Алексеевна находится в постоянном творческом поиске, инициативна, проста в общении, корректна, отзывчива, трудолюбива. Всё это позволяет ей пользоваться авторитетом среди коллег, учащихся и их родителей. Желаю победы в конкурсе !!!
24.06.2021 00:05:46
Татьяна Алексеевна педагог от бога. Креативная, умная, деликатная, профессионал в своей деятельности, уважаемая и учениками , и родителями учеников, в бесконечном поиске новых знаний. Желаю ей удачи, благополучия и победы в конкурсе!
Татьяна Алексеевна настоящий профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый человек. Удачи, терпения, здоровья талантливой женщине.
Татьяна Алексеевна обладает качествами хорошего учителя: профессиональна,увлечена своим делом,любит детей,уравновешена,терпима и терпелива,вежлива,активна в проведении разнообразных мероприятий с детьми. Особенно хочу отметить,что Татьяна Алексеевна помогает и нам,своим коллегам,в решении методических и технических вопросов. Желаю удачи ,признания победы !
Татьяна Алексеевна-это самый лучший наставник для своих учеников.Прекрасный друг.Человек, который в трудную минуту всегда придет на помощь. Её улыбка делает пасмурный день светлей. Я желаю ей только победы,которой она достойна.
Впервые познакомилась с Татьяной Алексеевной, когда проходила преддипломную практику. С первого дня я поняла, что лучшего наставника для себя и пожелать нельзя. Грамотная, любящая детей и свою профессию, всегда позитивная и обаятельная. У меня сразу появилась мысль: "Как же повезло детям с первым учителем". На протяжении педагогической деятельности я ещё неоднократно встречалась с Татьяной Алексеевной и моё мнение только укрепилось, такое ощущение, что она знает и умеет ВСЁ. Настоящий УЧИТЕЛЬ для детей и взрослых! Спасибо за опыт!
Татьяна Алексеевна-настоящий мастер своего дела. Она, как никто другой, владеет современными технологиями обучения. Легко находит общий язык с детьми. Всегда можно обратиться за помощью
Татьяна Алексеевна - современный, деятельный, всегда находящийся в профессиональном поиске педагог. В ней гармонично сочетаются доброта и требовательность, умение выслушать и дать совет. Уроки Татьяны Алексеевны отличаются содержательностью и креативностью, а воспитательные мероприятия поистине воспитывают ее учеников. Она умеет найти "ключик" к каждому: одни занимаются исследовательской деятельностью, другие увлекаются финансовой грамотностью, а в третьих она видит гуманитариев. Можно смело утверждать, что ученикам, которых обучает Татьяна Алексеевна, и их родителям повезло с таким преподавателем. Искренне желаю победы в конкурсе!
Зуева Татьяна Алексеевна - доброй души человек! Всегда поможет в трудную минуту. С ней легко общаться и детям и коллегам. Позитивная, ответственная и трудолюбивая - вот таким и должен быть учитель. Я желаю Вам победы в конкурсе!
Наша Татьяна Алексеевна настоящий специалист: она может увлечь ребят, организовать поездку или экскурсию,спросить всех одинаково и позаниматься индивидуально. Мы спокойны за наших ребятишек, мы уверены в том, что наш класс будет и впредь принимать активное участие в самых разных мероприятиях,а все потому, что Татьяна Алексеевна сама очень увлеченный и беспокойный человек. А мы родители, бабушки и дедушки постараемся ей помогать.
Татьяна Алексеевна это специалист своего дела, она очень хороший учитель и человек, дети её любят, а главное понимают, что она хочет до них донести, в школе она для наших детей не просто учитель, но и вторая мама. Я как родитель ей очень благодарна. С уважением Лебедева Алёна Геннадьевна
Зуева Татьяна Алексневна - лучший, профессиональный, ответственный, добрый педагог!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Алексеевна - творческий учитель, талантливый педагог. Позитивная, доброжелательная, пользуется уважением среди коллег и родителей.Желаю победы в конкурсе!
Хочется сказать о человеческих качествах Татьяны Алексеевны.Это уважение к людям,умение сопереживать.готовность помочь, что очень важно в любой профессии, а в учительской особенно. Желаю победы в конкурсе, справедливой оценки педагогического мастерства.
Татьяна Алексеевна - талантливый учитель и хороший человек. Она достойна стать победителем конкурса , желаю ей победы!
Татьяна Алексеевна Зуева - талантливый педагог, прекрасно владеющий методикой преподавания своих предметов. К каждому обучающемуся она способна найти индивидуальный подход. В каждом из детей она максимально раскрывает таланты и способности, помогает своим ученикам социализироваться в обществе. Татьяна Алексеевна - человек неравнодушный, увлечённый своей работой. Она постоянно совершенствует своё педагогическое мастерство. От всей души желаю победы Татьяне Алексеевне!
Татьяна Алексеевна, как никто другой, достойна высокой награды! Это учитель от Бога! Профессионал с большой буквы! Замечательный учитель и человек, опытный и отзывчивый коллега. Самый лучший учитель начальных классов для своих учеников и их родителей. От всей души желаю Вам победы!
11.06.2021 11:44:43
Татьяна Алексеевна-педагог от бога и душевный человек. Всегда с уважением относится к детям и родителям. Даёт большой объём знаний по всем предметам. Ребёнку моей подруги повезло учиться у такого талантливого педагога. Какое счастье, когда первый учитель у ребенка именно такой, когда доверяешь ему во всем и любишь всей душой! Успехов Вам в таком нелёгком труде. С уважением Кузнецова Вера Ивановна. Я желаю Вам победы!!!
Да, Татьяна Алексеевна- это педагог с большой буквы. Влюбленная в свою профессию, трудолюбивая, коммуникабельная, энергичная. Только добрые слова о коллеге слышу от родителей её учеников. Им очень повезло, что дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя, такого понимающего и отзывчивого Человека .
Успехов Вам, Татьяна Алексеевна, в нашем нелёгком труде!
Для Татьяны Алексеевны характерны трудолюбие, настойчивость и , пожалуй, самое главное – влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Татьяна Алексеевна неутомима и энергична. Она уважает достоинство и личность каждого ребёнка.. Всегда готова внимательно выслушать не только детей, но и коллег, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Татьяна Алексеевна – высококвалифицированный, требовательный к себе , не останавливающийся на достигнутом учитель.
Кто будет первым учителем ребенка – вопрос задает себе каждый родитель, когда впервые приводит ребенка в школу. Появится ли у ребенка желание посещать школу, желание получать новые знания, желание общаться со сверстниками, насколько быстро адаптируется к новым условиям? Родителям, дети которых попали в класс к Татьяне Алексеевне , откровенно повезло!!!! Этот педагог - образец энергии оптимизма и профессионализма. Ее подход к каждому ученику тактичность, мудрость, интуиция поистине заслуживают уважения и всяческих похвал. Я с удовольствием поддерживаю ее участие в конкурсе и желаю ей только победы! Поспелова Е.В.
Татьяна Алексеевна высокопрофессиональный, творческий, увлечённый своей профессией человек. Дети и родители любят и уважают её за доброту, справедливость, профессионализм Они гордятся тем, что учатся у Татьяны Алексеевны. Как учитель, воспитатель педагог постоянно совершенствуется. Систематически участвует в профессиональных конкурсах и учит своих учеников всегда двигаться вперёд. Её ученики постоянные участники концертных программ, конкурсов, предметных олимпиад различного уровня, конференций. Татьяна Алексеевна умеет создать благоприятную дружескую атмосферу для учеников и родителей. Никому не даёт скучать, каждому найдёт дело по душе. К нам, коллегам, всегда доброжелательна и отзывчива на все наши просьбы. Мы всегда получаем от неё необходимую нам высококвалифицированную помощь. Уважаем Татьяну Алексеевну за компетентность во многих вопросах. Татьяна Алексеевна Зуева достойна стать победителем конкурса лучших учителей!
10.06.2021 16:45:06 sch89 sch89
Зуева Татьяна Алексеевна - учитель начальных классов, обладающий глубокими знаниями, профессиональным мышлением и творческим потенциалом. В своей школе она в первых рядах учителей, поддерживающих современные технологии, методики. В основе процесса обучения у Татьяны Алексеевны находится коммуникативная деятельность учащихся, обеспечивающая их обучение в соответствии со способностями и интересами, что даёт каждому ученику возможность выбора, поиска и проявления своей индивидуальности. Она с головой умеет уйти в работу. Любит экспериментировать. С полным правом я поддерживаю ее кандидатуру и желаю ей победы! Еникеева Маргарита Ивановна.
Татьяна Алексеевна - Учитель! Всегда с детьми, всегда готова к общению. На ее уроках дети учатся учиться, развивают свои способности и коммуникативные навыки. Зуева Т.А. сама готова развиваться, и эта ее стремление является примером для коллег. Победы, учитель!
Хочу поддержать Зуеву Татьяну Алексеевну, замечательную женщину, удивительного педагога. Всегда позитивная, доброжелательная,энергичная, неутомимая. Никогда не отказывает в помощи, если к ней обратишься.На её уроках всегда интересно и познавательно.
Татьяна Алексеевна педагог от Бога. Профессионал своего дела.Любима и обожаема как детьми ,так и коллегами. Всегда готова прийти на помощь.У неё всегда есть чему поучиться.Диву даешься, как у неё на всё и на всех хватает времени.Хочется пожелать Татьяне Алексеевне только победы, ведь она её заслуживает!
Татьяна Алексеевна всеми уважаемый и известный педагог у нас в районе. Это профессионал своего дела. Только восторженные отзывы можно услышать о ней от родителей и её учеников. Диву даешься, как он все успевает. Уважение и восхищение заслуживает она и от нас, коллег. Хочется искренне пожелать ей удачи в конкурсе, а лучше – ПОБЕДЫ! Она, действительно, этого заслуживает!!!
10.06.2021 10:03:52 uo30 uo30
Татьяна Алексеевна - уникальный и талантливый педагог. Она - профессионал своего дела! Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку.
Педагог полон сил, энергии, задора и творческих замыслов. Успешно реализует ФГОС, эффективно применяет в учебном процессе новейшие педагогические технологии, активно содействует развитию интеллектуального, нравственного, коммуникативного потенциалов личности каждого учащегося. Находит индивидуальный подход к каждому ребенку и раскрывает его творческий потенциал.
Профессионализм, терпение, выдержка, невероятное трудолюбие - вот неполный перечень качеств учителя начальных классов Татьяны Алексеевны.
09.06.2021 14:16:51 061-569-592 85 061-569-592 85
Поддерживаю Татьяну Алексеевну! Помимо того, что она профессионал своего дела, творческая и постоянно развивающаяся личность, она ещё и помощник для своих коллег. Много раз я обращалась к ней по каким-то непонятным для меня вопросам, и Татьяна Алексеевна всегда мне помогала. Причём делает она это всегда доброжелательно, а её компетенции можно только позавидовать. Татьяна Алексеевна достойна стать победителем. Болею за неё и желаю удачи!
Татьяна Алексеевна- педагог, влюбленный в свою профессию. Эту обаятельную женщину всегда можно видеть в окружении детворы,которые , забыв о переменках, обступят учительский стол и непринужденно, весело общаются с любимым учителем.
Татьяна Алексеевна пользуется авторитетом не только у своих коллег, но и у родителей , которые на протяжении многих лет приводят детей на обучение именно к ней. Она тактична, доброжелательна, отзывчива, добросовестно относится к своим обязанностям и поручениям. Постоянно готова делиться опытом работы , профессиональным мастерством с колегами, учителями школ города и района. Татьяна Алексеевна - человек активной гражданской позиции. Кому , как не ей, быть победителем конкурса?
09.06.2021 11:52:13 uo30 uo30
С большим удовольствием хочу поддержать Татьяну Алексеевну!!! Она очень отзывчивый, позитивный, творческий, трудолюбивый и ответственный человек. В своей работе она очень разносторонняя, и кажется готова взяться за всё, и делает это с большим удовольствием и интересом. На своих уроках использует интересные и современные методы и технологии обучения. Её характеризуют высокий профессионализм, умение наладить контакт с детьми, родителями и коллегами. На неё всегда и во всём можно положиться. Спасибо за Ваш труд! Без сомнения, Татьяна Алексеевна, достойна победы!
09.06.2021 11:26:42 uo30 uo30
Татьяна Алексеевна-талантливый педагог, влюблённый в свою профессию. Своим профессионализмом завоевала авторитет среди родителей, которые на протяжении многих лет приводят своих детей на обучение именно к ней. Ее педагогический труд – это владение методикой преподавания в начальной школе, постоянный поиск новых форм и методов учебно-воспитательного процесса. Главная цель - создать в классе атмосферу сотрудничества, пробудить в учениках познавательный интерес. Всегда добра, справедлива, принимает ребенка таким, каков он есть, помогает понять ему, что с ним происходит, как адаптироваться и социализироваться в окружающем мире. Желаю победы в данном конкурсе этому замечательному учителю!!!!!
Н.А.Голикова
С удовольствием хочу поддержать Зуеву Татьяну Алексеевну на денежное поощрение за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование Псковской области. Татьяна Алексеевна является членом Всероссийского экспертного педагогического совета при Министерстве просвещения РФ, где с достоинством и настойчивостью отстаивает интересы учителей Псковской области. Желаю Татьяне Алексеевне победы в конкурсе!
08.06.2021 21:19:43 006-785-678 83 006-785-678 83
Я знаю Татьяну Алексеевну как чуткого педагога, преданного своему делу и беззаветно любящего детей. Она любит всех детей, которые приходят к ней в класс. Любит просто так: активных и застенчивых, агрессивных и уравновешенных. Это человек, от которого исходит искренность, свежие идеи. Коммуникабельная Татьяна Алексеевна легко находит контакт, как с детьми, так и с родителями. Быстро разбирает проблемные ситуации и находит наиболее эффективные способы решения проблемы. В каждом из детей она видит интересного, талантливого и достойного человека, с уважением относится к каждому из них и вкладывает в каждого не только знания, но и всю душу! Татьяна Алексеевна сопровождает ребенка и за стенами школы, активно сотрудничая с родителями, учреждениями дополнительного образования, вовлекая обучающихся во внеурочную и внеклассную деятельность, что помогает ее ученикам поверить в свои способности и развивать их. Татьяну Алексеевну отличает трудолюбие, настойчивость и, пожалуй, самое главное – влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Она неутомима и энергична, участвует в различных педагогических конкурсах. Участвуя сама, вовлекает в конкурсы, олимпиады, акции, проекты и своих учеников. Хочется пожелать победы Татьяне Алексеевне и в этом конкурсе!!!
Храбрая С.И.
Татьяна Алексеевна опытный педагог, прекрасно владеющий современными образовательными и компьютерными технологиями, которые эффективно применяет в работе. Она постоянно образовывается сама и готова прийти на помощь любому учителю. Её советы и рекомендации очень ценны. Родители будущих первоклассников стремятся отдать своих детей именно к этому педагогу. Детям с ней нескучно! Помимо интересных познавательных уроков проводит отличную внеурочную деятельность: экскурсии, поездки, досуговые развлечения. У неё всегда дружные классы. Без сомнения это один из лучших учителей России!!! Татьяна Алексеевна достойна победы!
Татьяна Алексеевна - моя коллега.Она хороший,добрый ,отзывчивый учитель и человек.Ее уроки интересны и увлекательны.Она умеет заинтересовать детей,доходчиво преподнести материал. Мне нравится как она общается с учениками на уроке и внеурочное время.
Татьяна Алексеевна всегда улыбчивая и приветливая, пользующаяся любовью учеников и уважением коллег. Она- профессионал своего дела,требовательный к себе,не останавливающийся на достигнутом учитель. Постоянно занимается самообразованием.
Я считаю кандидатуру Зуевой Татьяны Алексеевны достойной победы и желаю ей удачи и победы!!!
Здравствуйте! Я являюсь выпускницей ГБОУ Псковской области "Специальное учебно-воспитательное учреждение". Зуева Татьяна Алексеевна являлась моим педагогом и наставником по художественной самодеятельности в период с 2010 по 2011 гг. Хочу выразить огромную благодарность педагогу за ее труд, терпение, внимание и понимание. Татьяна Алексеевна научила меня не только слушать, но и слышать музыку, помогла перебороть страх сцены, предоставила возможность участия в разных танцевальных направлениях и раскрыть себя с творческой стороны. За время обучения, Татьяна Алексеевна стала для меня не только педагогом с большой буквы, но и настоящим другом. Прошло 10 лет, а я с удовольствием пересматриваю наши совместные видеозаписи и фото.
Добрый день! Я Будыкина Варвара бывшая ученица замечательного преподавателя Зуевой Татьяны Алексеевны! Я обучалась в Невельском Многопрофильном Техникуме по профессии продавец-контралер, кассир (выпуск 2014)
Татьяна Алексеевна очень хороший преподаватель! Она человек с большой буквы! Она не только учитель, она ещё и как мама! Татьяна Алексеевна всегда объяснит, утешит, посоветует, и т.д. Об этом можно просто бесконечно писать! Я очень рада, что в моей жизни был и есть такой прекрасный преподаватель, человек, хореограф!Когда мы учили с Татьяной Алексеевной танцы, песни, много чего, это просто незабываемо! Мы называли её МАМА!!! Я даже после выпуска из техникума приходила к ней, и с первокурсниками мы учили все заново! В общем я очень рада что в моей жизни есть такой человек как Зуева Татьяна Алексеевна!
Мы вас очень ценим и любим!
Татьяна Алексеевна - педагог, идущий в ногу со временем! Её не пугают никакие новшества, она готова ко всему. Целеустремленность, трудолюбие, толерантность, постоянное стремление совершенствовать свое мастерство делают уроки учителя настоящей школой передового опыта. постоянно выступает с докладами, сообщениями на семинарах практикумах, секциях учителей начальных классов и для учителей своей школы.
Помимо всего сказанного, это человек, который всегда готов придти на помощь в любой ситуации!
Считаю кандидатуру Зуевой Татьяны Алексеевны достойной победы! Искренне желаю удачи!
Татьяна Алексеевна чуткий педагог, преданный своему делу, безгранично любящий детей. Все ее усилия направлены к одному: пробудить в ребенке любовь к умственному труду. Татьяна Алексеевна пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, родителей и детей.
08.06.2021 08:58:10 sch2170 sch2170
Учителя начальных классов,
Застава школы, первый строй
Педколлектива ежечасно
Ведущий с тьмой незнаний бой!

Каким усилием и волей
Вы из глупышек дошколят
«Куёте» год от года школе
Серьёзных школьников ребят!

Святая Русь! Остались в прошлом-
Горох и розги, страх ремней,
Чем предки наши Вани, Проши…
Азы внимали букварей!

Сменилось время…телефоны,
Компьютер, «телек», интернет-
Свои внедрили в жизнь законы
Где места старой школе нет!

Всё это так, но, как сияют
На шумных игрищах глаза!
В них шалость прадедов гуляет,
Отвергнув строгое «нельзя»!

И в баловстве, как встарь, забавой
Горят сердца, слова не впрок.
И, лишь одна в тот миг управа-
Зовущий на урок звонок!

Учителя начальных классов!
Ваш труд — ваш крест! И, вам порой,
Усталость душу рвёт на части…
Считаем кандидатуру Зуевой Татьяны Алексеевны достойной победы в конкурсе лучших учителей Псковской области.
Татьяна Алексеевна- Учитель с большой буквы, который увлечет в страну знаний любого ученика, он даже не заметит, что уже чему-то обучается. Такие педагоги - большая редкость в наше время. Талант, одаренность, самоотдача своему делу, любовь детей, родителей, друзей- это все про нее.
Представление о профессиональной деятельности учителя Зуевой Татьяны Алексеевны сложилось в процессе посещения открытых уроков, мастер-классов в рамках муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2020". Хотелось бы отметить общую организацию работы на уроке, логику перехода от одного этапа к другому, четкое управление учебной работой учащихся, демократический стиль общения с учениками. Учащиеся заинтересованы изучаемым материалом. В своей работе Татьяна Алексеевна использует интересные и современные методы и технологии обучения практико-ориентированного направления.. Она имеет хороший уровень научно-методической подготовки.Татьяна Алексеевна сумела грамотно построить отношения с детьми и родителями своего класса, которые активно участвуют во всех мероприятиях, конкурсах, соревнованиях. На мастер-классе с коллегами она продемонстрировала некоторые виды социальной диагностики, показала как анализирует данные, учитывает их в построении воспитательной работы с классом, помогает другим учителям посмотреть на учеников с другой стороны, помогает увидеть индивидуальные особенности учащихся. Всегда готова к самообразованию (самосовершенствованию) и настраивает на это коллег. Педагог достоин стать победителем!
Татьяна Алексеевна- это доброжелательный, хорошо образованный, воспитанный, талантливый педагог, бесконечно влюблённый в свою профессию. Каждый свой урок учитель создаёт сама, таким образом. чтобы изучаемый материал легко усваивался каждым ребёнком, независимо от его способностей. Постоянный активный участник всех школьных, районных и областных конкурсов, научно-практических конференций. Все педагоги МОУ СОШ № 1 всегда получают от Татьяны Алексеевны нужную высококвалифицированную помощь, ответ на любой вопрос ,постоянно помогает педагогам школы повышать свой профессиональный уровень. Непременно достойна победы в конкурсе - она ЛУЧШАЯ!!!
Татьяна Алексеевна -педагог, достойный звания лучший учитель и не только Псковской области!
Считаю кандидатуру Татьяны Алексеевны достойной победы в конкурсе лучших учителей Псковской области.
Татьяна Алексеевна была первым учителем моей дочери со 2-го класса. Ей сразу удалось наладить контакт с детьми, которые до этого её не знали. Она к каждому найдет ключик, от хулигана до отличника. Дети её обожают, до сих пор приходят за советами и поддержкой. Она помогает не только детям, но и взрослым: будь то учитель или родитель. Если в образовании было больше таких людей, мы бы не переживали за эту сферу. Она была бы в надежных руках. Нет никаких сомнений в компетентности Татьяны Алексеевны, она человек, который действительно находится на своём месте.
Татьяна Алексеевна-первый учитель. Это тот человек, который любит свою профессию. Она уважает достоинство и личность каждого ребёнка. Всегда готова внимательно выслушать, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Татьяна Алексеевна учит наших детей находить интересные пути решения и не бояться проблем. Татьяна Алексеевна-высококвалифицированный, требовательный к себе, не останавливающийся на достигнутом учитель. Систематически занимается самообразованием.
Татьяна Алексеевна- прекрасный учитель, мастер своего дела, чуткий и внимательный человек! Ее очень любят дети и мы родители! Любим её за справедливость, доброту, внимание к каждому ребенку, тактичность в решении разных вопросов! За организацию внеклассных мероприятий для детей.
Побольше бы таких учителей в наши школы!
Удачи и творческих успехов Вам!
Ещё до поступления в первый класс я хотела,чтобы первым учителем у моей дочери была Зуева Татьяна Алексеевна.
Это грамотный,требовательный,отлично знающий свое дело педагог. А главное,что она любит и понимает детей, если выразиться современным языком, "на одной волне с ними".
Татьяна Алексеевна учит не только наших детей читать, считать,писать,но и дружить,быть добрыми,честными,отзывчивыми,уметь отвечать за свои поступки.
Татьяна Алексеевна большой энтузиастов и неутомимый искатель по жизни,всего добивается сама. Она всегда в поиске,она всегда чему -то учится и не боится браться за самые неожиданные проекты,вызывая этим восхищение и гордость у детей,а также их родителей.
Она верный друг своим ученикам и никогда не забывает о просьбе или помощи со стороны родителей.Всегда готова внимательно выслушать,разрешить наши сомнения,дать умный и добрый совет,веселить уверенность.
Татьяна Алексеевна высококвалифицированный,требовательный к себе,не останавливающийся на достигнутом учитель.Спасибо ей за все!!!!
Татьяна Алексеевна - первый учитель нашего сына. Она профессионал своего дела, компетентный педагог, который любит детей и вкладывает все свои силы и умения в развитие детей. Татьяна Алексеевна сумела создать в классе благоприятную и дружескую атмосферу не только среди учеников, а также и среди родителей. Дети делятся с ней своими радостями и бедами, а наш учитель, в свою очередь, является для детей и наставником, и помощником, и защитником, и вдохновителем. Работая с детьми Татьяна Алексеевна добилась того, что дети гордятся ей, радуются ей. Она является для них символом самого доброго и честного. Наш учитель проводит время с со своими учениками не только в школе. За три года дети успели побывать несколько раз в театре, съездить в путешествие в Пушкинские горы, побывать в экстрим-парке и др.
Татьяна Алексеевна - это учитель с большой буквы, первоклассный педагог и замечательный человек!
09.05.2021 20:29:06 sch87 sch87
Татьяна Алексеевна - педагог, глубоко любящий свое дело. Высокая квалификация, творческий подход к делу, тщательная подготовка к каждому уроку, разнообразие используемых методических приемов позволяют учителю успешно решать используемые образовательные и воспитательные задачи. В деталях продуманный план, наглядный материал учителя на уроках сочетается с творческим трудом обучающихся. Татьяна Алексеевна умеет уделить внимание каждому ученику, своевременно прийти на помощь, поддержать, подбодрить, заставить поверить в свои силы. Каждый урок учитель стремится сделать уроком-открытием.