Расписание онлайн-занятий на время дистанционного обучения с 06.04.2020 г. (для 1-4 класса.)

 

Учитель

Понедельник

Вторник

Среда

 

 

 

1 урок

10.00

2 урок

11.00

3 урок

12.00

4 урок

13.00

5 урок

15.00

1 урок

10.00

2 урок

11.00

3 урок

12.00

4 урок

13.00

5 урок

15.00

1 урок

10.00

2 урок

11.00

3 урок

12.00

4 урок

13.00

5 урок  15.00

          

Виноградова Т.В.

2ВГ

 

 

 

 

 

 

 

2БВГ

 

 

 

 

 

 

 

 

Семенова Л.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Морозова Т.В.

2ВГ

 

 

 

 

 

 

 

 

4АБВ

 

 

 

 

 

Михайлова Т.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4АБВ

 

 

 

 

 

Куркова Д.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кондратьев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Федотова Д.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4АБВ

 

Крупская С.М.

 

 

 

 

2АБВГ

 

 

 

 

4АБВ

 

 

 

 

 

 

Смирнова Р.В.

 

 

 

 

4АБВ

 

 

 

 

1БВГД

 

 

 

 

2АБВГ

 

Радченко Н.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3АБ

 

 

 

 

 

 

Рахманова Ж.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родченкова В.С.

 

 

 

 

1БГД

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1БВГД

Котова О.М.

Лит.чт.

Матем.

Русс.яз

 

Физ-ра

Окруж.мир

Матем.

Русс.яз

 

Технология

Лит.чт.

Матем.

Русс.яз

 

Физ-ра

Полынская Ю.А.

Лит.чт.

Матем.

Русс.яз

 

Физ-ра

Окруж.мир

Матем.

Русс.яз

 

Технология

Лит.чт.

Матем.

Русс.яз

 

Физ-ра

Шабанова М.А.

Лит.чт.

Матем.

Русс.яз

 

Физ-ра

Окруж.мир

Матем.

Русс.яз

 

Технология

Лит.чт.

Матем.

Русс.яз

 

Физ-ра

Куранова А.С.

Лит.чт.

Матем.

Русс.яз

 

Физ-ра

Окруж.мир

Матем.

Русс.яз

 

Технология

Лит.чт.

Матем.

Русс.яз

 

Физ-ра

Жолновская Ю.К.

Лит.чт.

Матем.

Русс.яз

 

Физ-ра

Окруж.мир

Матем.

Русс.яз

 

Технология

Лит.чт.

Матем.

Русс.яз

 

Физ-ра

Калютич И.И.

Лит.чт.

Русс.яз

Матем.

Ик.матем

Музыка

Род.русс

Род.лит.

Матем.

Русс.яз

Англ.яз

Технология

Русс.яз

Лит.чт.

Матем.

Окруж.мир

ИЗО

Игнатьева К.Ю.

Русс.яз

Англ.яз

Русс.яз

Род.русс/

Род.лит.

Музыка

Матем.

Англ.яз

Русс.яз

Лит.чт.

Технология

Ик.  матем.

Русс.яз

Матем.

Окруж.мир

ИЗО

Турикова Т.И.

Анг/

нем

Русс.яз

Матем.

Лит.чт.

Музыка

Матем.

Англ. нем

Русс.яз

Лит.чт.

Технология

Матем.

Англ.яз

Лит.чт.

Русс.яз

ИЗО

Строгова Е.С.

Анг/

нем

Русс.яз

Матем.

Род.русс/

Род.лит.

Музыка

Матем.

Англ.яз

Лит.чт.

Русс.яз

Технология

Окруж.

Русс.яз

Матем.

Лит.чт.

ИЗО

Семёнова В.М.

Лит.чт.

Русс.яз

Англ.яз

Нем./

ик.русс

Физ-ра

Матем.

Окруж.мир

Русс.яз

Род.русс

Род.лит.

Хореограф.

Русс.яз

Матем.

Лит.чт.

Ик.мат.

Технология

Никифорова О.В.

Лит.чт.

Русс.яз

Англ.яз

Матем.

Физ-ра

Матем.

Русс.яз

Окруж.мир

Род.русс/

Род.лит.

Хореограф.

Русс.яз

Матем.

Лит.чт.

Ик.русс

Технология

Мельдер Г.В.

Лит.чт.

Матем.

Русс.яз

ОРКСЭ

ИЗО

Матем.

Русс.яз

Матем.

Род.русс/

Род.лит.

Музыка

Анг/

нем

Русс.яз

Матем.

Лит.чт.

Физ-ра

Калинина С.М.

Лит.чт.

Матем.

Русс.яз

ОРКСЭ

ИЗО

Окруж.мир

Русс.яз

Лит.чт.

Лит.чт.

Музыка

Ик.матем

Ик.русс

Лит.чт.

Анг/

нем

Физ-ра

Какушкина Т.В.

Лит.чт.

Матем.

Русс.яз

ОРКСЭ

ИЗО

Окруж.мир

Русс.яз

Лит.чт.

Матем.

Музыка

Лит.чт.

Русс.яз

Анг/

нем

Матем.

Физ-ра

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Учитель

Четврг

Пятница

 

 

 

1 урок

10.00

2 урок

11.00

3 урок

12.00

4 урок

13.00

5 урок

15.00

1 урок

10.00

2 урок

11.00

3 урок

12.00

4 урок

13.00

5 урок

15.00

          

Виноградова Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

Семенова Л.А.

2БВ

 

 

 

 

 

Морозова Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михайлова Т.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Куркова Д.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кондратьев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Федотова Д.М.

 

 

 

 

2АБВГ

 

 

 

 

 

 

Крупская С.М.

 

 

 

 

1АБВГ

 

 

 

 

3АБ

 

Смирнова Р.В.

 

 

 

 

3АБ

 

 

 

 

1АБВГ

 

Радченко Н.И.

 

 

 

 

4АБВ

 

 

 

 

2АБВГ

 

Рахманова Ж.Ф.

 

 

 

 

2АБВГ

 

 

 

 

 

 

Родченкова В.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Котова О.М.

Матем.

Русс.яз.

Лит.чт.

 

Музыка

Лит.чт.

Русс.яз.

Окруж.

мир

 

ИЗО

Полынская Ю.А.

Матем.

Русс.яз.

Лит.чт.

 

Музыка

Лит.чт.

Русс.яз.

Окруж.

мир

 

ИЗО

Шабанова М.А.

Матем.

Русс.яз.

Лит.чт.

 

Музыка

Лит.чт.

Русс.яз.

Окруж.

мир

 

ИЗО

Куранова А.С.

Матем.

Русс.яз.

Лит.чт.

 

Музыка

Лит.чт.

Русс.яз.

Окруж.

мир

 

ИЗО

Жолновская Ю.К.

Матем.

Русс.яз.

Лит.чт.

 

Музыка

Лит.чт.

Русс.яз.

Окруж.

мир

 

ИЗО

Калютич И.И.

Русс.яз.

Лит.чт.

Матем.

Окруж.

мир

Физ-ра

Англ./

Нем.

Русс.яз.

Лит.чт.

Ик.мат.

Хореогр.

Игнатьева К.Ю.

Окруж.

мир

Русс.яз.

Матем.

Лит.чт.

Физ-ра

Русс.яз.

Матем.

Лит.чт.

Ик.русс.

Хореогр.

Турикова Т.И.

Матем.

Русс.яз.

Лит.чт.

Окруж.

мир

Физ-ра

Род.

русс/Родлит.

Русс.яз.

Ик.русс.

Ик.мат.

Хореогр.

Строгова Е.С.

Лит.чт.

Русс.яз.

Матем.

Англ./

Нем.

Физ-ра

Лит.чт.

Русс.яз.

Окруж.

мир

 

Хореогр.

Семёнова В.М.

Окруж.

мир

Русс.яз.

Матем.

Лит.чт.

ИЗО

Русс.яз.

Англ./

Нем.

Лит.чт.

Матем.

Музыка

Никифорова О.В.

Окруж.

мир

Ик.мат

Русс.яз.

Лит.чт.

ИЗО

Лит.чт.

Англ.яз.

Матем.

Русс.яз.

Музыка

Мельдер Г.В.

Лит.чт.

Русс.яз

Матем.

Окруж.

мир

Хореогр.

Лит.чт.

Ик.русс.

Англ./

Нем.

Ик.мат

Технология

Калинина С.М.

Русс.яз.

Англ./

Нем.

Окруж.

мир

Матем.

Хореогр.

Лит.чт.

Ик.русс.

Матем.

Род.

русс/Родлит.

Технология

Какушкина Т.В.

Окруж.мир

Русс.яз

Матем.

Англ./

Нем.

Хореогр.

Ик.русс

Род.

русс/Родлит.

Лит.чт.

Ик.мат.

Технология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Файлы: