Шершнёва Майя Ивановна

Шершнёва Майя Ивановна

Структурное подразделение «Гимназия им. А.Д. Петрова» МБОУ «Центр образования Опочецкого района»
Должность
учитель ИЗО
Уровень образования
Высшее образование
Квалификация по диплому
учитель начальных классов
Ученая степень
Нет ученой степени
Ученое звание
Нет ученого звания
Трудовой стаж
21
Педагогический стаж
15
Повышение квалификации

Всего мнений: 74
Добросовестный педагог ! Справедливая ,строгая ,но в то же время она полна заботой и добротой к своим ученикам ! Она не заставит их скучать ни на уроке,ни на кружке ! Удачи и победы !
Майя Ивановна - тот учитель,который развивает в каждом любовь к прекрасному ! Она создаёт хорошее настроение для своих учеников , учит их как рисовать другими предметами ,кроме привычных и много другое . Она достойна победы!
Майя Ивановна - лучший учитель ! Про неё можно сказать многое,но самое главное ,что она любит свою работу ,своих учеников ,коммуникабельная ,талантливая ,добрая и отзывчивая ! Ребятам повезло с учителем по рисованию !!!
Талантливая учительница ! Любит свою работу и ценит ее! Относится к ребят с добротой и искренностью,что очень важно! Благодаря этому ученики чувствуют себя комфортно , и им всегда интересно на ее занятиях ! Удачи !
Майя Ивановна - превосходный учитель ,знает толк в своём деле! Я помню ее ещё с дет.сада,когда она обучала меня первым навыкам рисования ! Она учит детей видеть прекрасное в самых простых вещах ! Спасибо,Майя Ивановна !
Добрая ,отзывчивая,талантливая ,хорошая "классная мама" - Майя Ивановна ! Все дети безума от её уроков . Все её уроки насыщенные и увлекательные ,она умеет преподнести материал доступно ! Удачи !!!
Майя Ивановна - профессионал ! Это педагог ,который развивает в ребятах любовь к прекрасному ,учит красиво рисовать и воплощать свои желания через рисунок ! Победы ей !
Майя Ивановна -талант ! Это учитель ,который не просто выполняет свою должностью ,а учитель ,который живёт этой должнстью ! В ней сочетается все - ум,талант,строгость,креативность, доброта и т.д. Она достойна звания " Лучший учитель" !
Отличный и интеллигентный педагог ! Майя Ивановна знает только в своём деле и всегда выполняет его на отлично ! Она не только превосходная мама для своего ребёнка ,но и для своих "классных детей"! Успехов ей и удачи !
Майя Ивановна квалифицированный специалист своего дела ! Знает как лучше преподнести информацию ! Ее ученики занимают места в конкурсах,что показывает интерес к ее урокам ! Она вкладывает много усилий ,чтобы ученикам нравился этот предмет ! Она достойна победы !!!
Прекрасный и креативный преподаватель! Она полностью отдана своей работе ! Майя Ивановна найдёт подход к любому ученику ,всегда поможет и подскажет ,научит рисовать любого ! Удачи ей!
Майя Ивановна- творческий и увлечённый своим делом педагог. На своих уроках всегда использует увлекательные и современные методы обучения. В любой момент к ней можно обратиться с любой просьбой, и она никогда не откажет. Майя Ивановна очень позитивный и коммуникабельный человек! Удачи во всех ее начинаниях!!!
Майя Ивановна добросовестный ,честный ,отзывчивый и талантливый учитель! Она стоит в авторитете не только у учеников ,но и у родителей ! Участвует в жизни школы , ведёт кружок , ответственный и добрый "классный руководитель" и это ещё не все ! Она достойна звания "лучшего учителя " ! Победы !
Майя Ивановна очень хороший и талантливый педагог ! Я очень рад ,что именно она мой учитель по рисованию ! Мне мало уроков рисования ,они настолько интересные ,что я ещё хожу на кружок "Акварелька" . На этом кружке мы используем для рисования множество других инструментов : кофе,пена для бритья , ватные палочки ,свечи ,рваная бумага и т.д .До кружка я совсем и не знал ,что всем этим можно рисовать ! Я люблю рисовать ! Спасибо ,Майя Ивановна!
Это педагог,который воспитывает у детей любовь к прекрасному ,учит видеть красоту в обычных вещах ! Спасибо именно ей ,что научила сына рисовать !Удачи !!!
Майя Ивановна очень талантливый учитель,благодаря ей в нашей школе появился кружок "Акварелька"! Я очень люблю посещать его. На его занятия мы рисуем кофе, с помощью коктейльных трубочек , печатаем засушенными листьями , зубными щетками рисуем . Я узнал,что рисовать можно любыми предметами и даже если ты не умеешь рисовать,то у тебя все равно все получится ! Спасибо ,Майя Ивановна за такие открытия !!!
Замечательный учитель, профессионал в своём деле. Майя Ивановна с радостью обучает детей искусству, относится к ученикам с особым пониманием и заботой.
Ни для кого не секрет, что одним из самых интересных школьных предметов является ИЗО . В учебное время я хожу не только на этот урок , но и посещаю кружок под руководством Майи Ивановны . Мне очень нравится как преподает Майя Ивановна!
Майя Ивановна - самая лучшая, отзывчивая, хорошая, добросовестная и талантливая учительница. Она заслуживает носить звание "учитель года", да что уж года - ВЕКА.
Майя Ивановна не только хороший педагог,но ещё и отзывчивый человек ! Она действительно любит свою работу и отдаётся ей полностью ! Уча детей ,она так же обучает себя ещё раз, добывая информацию им на урок ! На ее уроке ученикам не бывает скучно . Они получают новую информацию ,рисуют красками,карандашами , даже рисовали пеной для бритья ,свечами и ватными палочками ! Этот учитель делает все возможное ,чтобы ученикам было приятно и интересно находиться у неё на занятии ! Удачи ей !
Хороший и добросовестный учитель к которому всегда приятно идти на урок ! Она не только хорошая, примерная и добрая мама своей дочери ,но и ещё своего класса! Для своего класса она всегда придумывает какие-то развлечения - поездки, походы и всякие другие мероприятия ,которые очень интересны ее детишкам ! Ко всем ученикам относится с добротой ! Это лучший учитель! Победы ей !
Этот преподаватель очень добрый . Ее уроки всегда проходят интересно , она может привить каждому любовь к искусство ,ведь пока мы творим - мы живём ! К каждому ученику она найдёт подход ,всегда подскажет и поможет . Майя Ивановна помогает не только нам-ученикам , но и самой школе - украшает,иногда даже организовывает праздники! Благодаря ей , мы творим и создаём шедевры , ведь даже в какой-то кляксе есть смысл ! Удачи !
Майя Ивановна раскрывает в учениках таланты к рисованию ! Всегда подскажет как и что лучше нарисовать ,чтобы было похоже на реальность ! Благодаря ей , ученики часто занимают призовые места в конкурсах ! Этот человек изучает разные направления живописи. Лично мне удавалось видеть ,как она рисует хной по телу ! Этот педагог настоящий талант !!!
Ответственный и талантливый педагог! Всегда придёт на помощь не только своим ученикам ,но и коллегам . Поможет детям развить в себе любовь к живописи и умение рисовать ! Используя разные инструменты для рисования , к ней всегда интересно идти на урок ! Желаю удачи !
Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Это человек, который талантливый во всем. И я хочу пожелать, чтобы ее профессиональный путь, был интересным, творческим и чтобы ее воспитанники чувствовали себя как дома – комфортно.
Майя Ивановна - педагог от Бога ! Это тот учитель,который научит рисовать любого ! Талантливая ,ответственная , справедливая ,отзывчивая - все эти слова про неё ! Как же было приятно находиться у неё на уроках ,она находит подход к каждому ученику . Разные методики рисования пробуждают учеников записываться к ней на кружок ! Желаю победы !!!
Майя Ивановна талантлива,добра , честна и справедлива ! К этому педагогу всегда приятно и интересно ходить на занятия , ведь она каждый раз рассказывает новую информацию о которой мы ещё не знали , рисуем разными приборами ( как-то рисовали даже свечами , было очень здорово ) . Мне очень нравится рисование ,ведь оно развивает в нас виденье на мир в другом направлении , мы начинаем видеть больше цветов ,оттенков.. Я желаю Майи Ивановне только удачи и успеха !
Мой любимый учитель -Майя Ивановна ! Благодаря ей я начала разбираться в искусстве и красиво рисовать ! На ее уроках всегда интересно ! Удачи !
Майя Ивановна - педагог своего дела ! Ее ученики всегда ходят на занятия с огромным удовольствием ,ведь каждый раз они узнают что-то новое для себя . Ответственость и справедливость - это про неё ! Желаю удачи !
Майя Ивановна - талантливый и отзывчивый учитель! Научит, подскажет и поможет своим ученикам . Хорошая и ответственная " классная мама",с ней не бывает скучно ее воспитанникам , она всегда найдёт интересное занятие ! Учит детей рисовать не только кисточкой ,карандашом ,но и другими предметами (свечами, ватными палочками и т.д) ! Этот педагог достоин победы !
Педагог,который придёт всегда на помощь - Майя Ивановна ! Этот человек помогает не только своим воспитанникам ,но и своим коллегам ! Ответственная ,трудолюбивая , честная , добрая ,открытая, справедливая - эти слова про неё . Майя Ивановна никогда не останавливается ,она идёт вперёд и только вперёд ! Желаю ей только победы ! Удачи !
Майя Ивановна - не только ответственный, талантливый, добрый,честный и отзывчивый педагог,но и очень хороший человек ! Этот человек научил многих ребят разбираться в искусстве ,рисовать деревья ,которые похожи на деревья ,а не на палки , научит видеть фигуры в пространстве и т.д . Майя Ивановна -лучший учитель ! Победы !
на уроках Майи Ивановны всегда было интересно и мы узнавали много интересного в сфере искусства.Благодаря ее урокам изо я приобрел умения и навыки рисования.Еще она очень красиво рисует.Желаю победы!
Майю Ивановну учила ещё с 1-9 класс.Ответственная,трудолюбивая,любит свою профессию,всегда добивается поставленной цели.Ее ученики также активны,спортивны и целеустремленные.Желаю победы.
Майя Ивановна - очень талантливый педагог, который может увлечь, развлечь, научить, развить, подсказать, помочь... Желаю дальнейших творческих успехов и удачи!
Майя Ивановна не только хороший педагог,художник ,но и хороший человек ! Она развивает не только детей ,но и себя просвещает в искусство других стран ! Удавалось видеть не только работы ее воспитанников ,но и ее собственные работы ! Этот человек талантище !
Хороший,интеллигентный и ответственный педагог! Майя Ивановна всегда придёт на помощь своим ученикам ! Ее воспитанники занимали и продолжают занимать призовые места в конкурсах ! Благодарим ее за всё,что она делает !
Побольше бы таких замечательных педагогов как Майя Ивановна! Майя Ивановна имеет хорошую профессиональную подготовку, к своей работе относится творчески, заинтересовано. Постоянно стремится познать новое в методике преподавания своего предмета.В своей работе педагог использует современные образовательные технологии. Ее уроки всегда интересны как первокласснику, так и восьмикласснику. Необычные техники, смена видов деятельности, материалов дают плодотворные результаты. Дети с увлечением занимаются рисованием, даже дома повторяя изученное на уроках. Спасибо Вам, Майя Ивановна за терпение, любовь к детям. Новых идей и оптимизма!
Майя Ивановна - талантливый учитель! Замечательно обучает живописи своих учеников. Успехов Вам в дальнейшем.
Майя Ивановна - замечательный педагог. Превосходный и талантливый учитель.
Я у нее училась, уроки проходили очень интресно и занимательно. Я получила много полезной информации о живописи.
Майя Ивановна в своей педагогической практике использует обучение на основе проектной деятельности. Её ученики успешно выступают на школьной практической конференции.
Ответственный, внимательный и талантливый педагог -Майя Ивановна! Хотелось бы выразить благодарность ей за то,что она учит детей разбираться в живописи !
Майя Ивановна - удивительный учитель.
Помимо профессиональных качеств (способность поддержать интерес к искусству, показать его многообразие и постоянное обновление в современной жизни), хотелось бы отметить и особый подход к каждому ученику, умение подать даже самый непростой материал в увлекательной и доступной форме, .
Майя Ивановна - очень чуткий и обладающий творческими способностями педагог, который использует интересные и современные методы обучения. Она – не только превосходный учитель, а также замечательный, внимательный и добрый человек.
Майя Ивановна - талантливый педагог, учитывает индивидуальные особенности своих воспитанников, прививая им любовь к прекрасному. Педагог пользуется заслуженным уважением со стороны родителей. В отношениях с коллегами корректна и отзывчива.
Майя Ивановна - творческий педагог. Ответственно относится к работе.Использует нетрадиционные технологии обучения рисованию.
Майя Ивановна - замечательный педагог ,способный найти подход к каждому ученику .Невозможно не отметить ее любовь к детям . Она всегда очень заботлива и внимательна. Спасибо , Майя Ивановна,за ваш труд и значимый вклад в жизнь школы ,в судьбы каждого из нас . Учитель должен быть именно таким!
Очень талантливый и ответственный педагог ! Ее ученики выполняют прекрасные работы ,которые занимают призовые места ! Удачи ей !
Майя Ивановна - превосходный, талантливый учитель, специалист в своей области.
Майя Ивановна - прекрасный педагог, кроме этого великолепный человек и нежная и заботливая мама, не только для своих детей, но и для своих учеников!
Майя Ивановна - учитель по призванию! Основательная теоретическая подготовка, тщательный отбор методов и приемов ведения каждого урока, умение привлечь дополнительный материал делают ее уроки интересными, содержательными, воспитывающими. Майя Ивановна умеет преподнести материал доступно, эмоционально, увлекая учащихся на глубокое изучение предмета.
Уважаемая и талантливая женщина ! Этот педагог учит детей понимать и разбираться в живописи ,ведь без нее наш мир не будет таким красочным и ярким !
01.07.2017 23:37:36 Dagel Dennis Sergeevich
Уважаю этого учителя за честность ,справедливость и мудрость ! Нестандартный подход к урокам искусства,который научил меня разбираться в живописи ! Респект ей! Полностью уверен в ее победе !
Хочу сказать , что моим учителем по ИЗО была Майя Ивановна-отличный педагог ! Прививала мне творческий взгляд на многие вещи с помощью своих рисунков , подробного анализа того или иного художественного стиля или направления .
Учусь у Майи Ивановны, полюбил прекрасное только благодаря ей. Красивый,добрый и внимательный педагог !
Майю Ивановну знаю как родитель . Это прекрасный и отзывчивый педагог,чувствует детей и понимает их проблемы! Победы ей !!!
Майя Ивановна - талантливый педагог ! Я учился у неё в 9 классе и ее уроки проходили в одно мгновение ! Я получал много интересной информации о древнем искусстве , делал творческие работы . Я благодарен ей за те уроки !
Майя Ивановна преподает у меня уже несколько лет уроки рисования . Этот учитель знает толк в своём деле . На её уроках я узнаю очень много интересной информации о искусстве, но и в то же время получаю расслебление в процессе рисования !
Майя Ивановна - прекрасный педагог,кроме этого великолепный человек и нежная и заботливая мама, не только для своей дочери, но и для своих учеников!
Майя Ивановна - прекрасный педагог ! Учась в школе ,я не застала то время ,когда она могла бы у меня преподавать ,а жаль... Я видела много ее и ее учеников творческих работ, они изумительны . Это настоящий талант !
Прекрасный, талантливый преподаватель!
Прекрасный и талантливый педагог!!
Майя Ивановна - классный "классный руководитель" - мнение не только учеников,но и их родителей ! Побольше бы таких педагогов !
Майя Ивановна - прекрасный педагог! Очень чуткий и талантливый учитель!
Майа Ивановна замечательный преподаватель!
Майя Ивановна незаурядная творческая личность ! Творческие работы ее учеников занимали и занимают места на региональном и Всероссийском уровнях ! В своей работе использует нетрадиционные методики обучения живописи ! Этот педагог достоин похвалы !
Майя Ивановна не только прекрасный преподаватель,но и отзывчивый человек ,замечательная "классная мама" ! К работе подходит с ответсвенностью и полной отдачей своей энергии детям !
Прекрасный преподаватель!
Замечательный педагог, тонко чувствующий своих учеников! К каждому найдёт подход, очень понимающая!
Майя Ивановна- творческая личность!
01.07.2017 13:38:08 sch106 sch106
Ветошева Светлана Александровна
Майя Ивановна зарекомендовала себя хорошим педагогом, на высоком уровне владеющим как теоретической, так и практической методикой преподавания. Занятия с этим прекрасным педагогом развивают у детей творческое начало, фантазию, любовь к изобразительному искусству и всегда отличаются тщательной и продуманной организацией, носят ярко выраженный воспитательный характер, она учитывает возможности каждого ученика класса. Большое спасибо Майе Ивановне за ее прекрасную работу!
Майя Ивановна замечательный педагог, профессионал своего дела. Ее воспитанники показывают высокие результаты на различных конкурсах. Майя Ивановна старается передать детям самое лучшее, самое яркое, самое красивое и доброе, чтобы у каждого ребенка в жизни была красочная радуга. Удачи!
Майя Ивановна хороший и талантливый учитель. Любит детей и свою работу. Ей присуща целеустремлённость, настойчивость, преданность своему делу. В работе старается добиваться высоких результатов, того же требует от своих учеников.
Майя Ивановна любит свою работу и отдает ей себя сполна. Любовь к своему предмету она старается передать и детям. Щедро делится со всеми знаниями, которыми владеет сама. На ее уроках всегда интересно и разнообразно. Милая, обаятельная, неутомимая, энергичная, строгая, но справедливая. Заботливая «классная мама», которая уважает достоинство и личность каждого ребенка, создает интересную и насыщенную жизнь ребят в классе, умеет найти подход к каждому ребенку.