Подкопаева Ирина Николаевна

Подкопаева Ирина Николаевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гуманитарный лицей»
Уровень образования
Высшее образование
Квалификация по диплому
Учитель биологии и химии
Ученая степень
Нет ученой степени
Ученое звание
Нет ученого звания
Трудовой стаж
35
Педагогический стаж
33
Повышение квалификации

Всего мнений: 8
Благодаря таким учителям, как Ирина Николаевна, у учеников появляется интерес и рвение к предмету, они делают работы не для галочки, а из своих желаний, с радостью идут к ней на уроки, зная, что не один из них не пройдет для них впустую. Многие ученики и выпускники ПГЛа даже если они учатся или учились не на химико-биологическом профиле любят химию! Это большая заслуга учителя !
17.07.2016 21:14:02 exp1889 exp1889
Ирина Николаевна - педагог с большой буквы, профессионал, мастер своего дела. Человеческие качества Ирины Николаевны сразу располагают к себе. С Ириной Николаевной приятно трудиться нам, коллегам, нашим ученикам и нашим детям. Ирина Николаевна всегда даст мудрый совет. Желаю победы Вам, Ирина Николаевна!
Яцукевич Светлана Васильевна
Ирина Николаевна - высококлассный педагог, чуткий, замечательный, добрый человек. Я доволен тем, что смог побывать у нее на пед. практике. В своей работе часто вспоминаю ее и ставлю себе в пример. Я знаю, что всегда, когда нужно, к ней можно обратиться за помощью, поддержкой, советом, и она никогда не откажет. Спасибо Вам за все!
С уважением, учитель химии МБОУ "ПТЛ" Иголкин Дмитрий Николаевич
Могу сказать, что мне повезло. У меня была возможность побывать на уроках у Ирины Николаевны. С тех пор я влюблена в этого педагога. Уверена, что вдохновила она не только меня, но и всех присутствующих. С огромным удовольствием слежу за успехами самой Ирины Николаевны и её воспитанников. Ирина Николаевна - замечательный учитель, мастер своего дела. Её отличает исключительная ответственность и преданность своей профессии. Принципиальность, требовательность, системность ее работы сочетаются с уважением и любовью к детям. Кроме того, Ирина Николаевна очень добрый, искренний человек. Она заслуженно пользуется авторитетом среди коллег, учащихся и родителей. Ирина Николаевна, я верю, что Вы обязательно одержите победу! Продолжайте светить всем!!!
С уважением, Курова Е.Е, учитель химии МБОУ "Бежаницкая СШ"
На мой взгляд, Ирина Николаевна-пример идеального учителя: она на полностью отдает себя своему делу. Ирина Николаевна превосходно объясняет учебный материал, всегда готова помочь ученикам после урока, если им что-то непонятно. Она обладает не только профессионализмом в преподавательской деятельности, но и отличается любовью к детям. Ирина Николаевна вкладывает много сил в своих учеников: она часто занимается с нами дополнительно, готовит к олимпиадам, научно-практическим конференциям. Ирина Николаевна-яркая, индивидуальная, энергичная, умная женщина. Я очень рада, что являюсь ее ученицей!
Ирина Николаевна - мой классный руководитель, и я её очень люблю.
Я восхищаюсь её терпением, корректностью. На уроках химии никогда не бывает скучно.
Я понимаю, почему мне нравится этот предмет. Химия мне нравится потому, что мне нравится сама Ирина Николаевна.
Ирина Николаевна - мой кумир! Ни певцы, ни музыканты, ни спортсмены, ни учёные, а мой учитель по химии - красивая, справедливая, искренняя и заботливая.
29.06.2016 12:23:05 exp1890 exp1890
Ирина Николаевна Подкопаева с 8 по 11 класс являлась учителем химии в 11 «А» классе физико-химического профиля.
Эти четыре года были временем тесного сотрудничества Ирины Николаевны, учителя химии, и меня, классного руководителя. Новый и непростой предмет давался учащимся нелегко. Однако Ирина Николаевна, учитывая и особенности только созданного классного коллектива, и трудности учеников, и тревоги родителей, сумела успешно провести адаптацию восьмиклассников. К концу второго триместра учащиеся нашего класса сделали серьезные шаги в изучении нового предмета. А к концу учебного года у ряда учащихся возникло желание заниматься исследовательской деятельностью. Ирина Николаевна всегда поддерживала связь с родителями: общение через Дневник.РУ, личные встречи, консультации – всё это способствовало и снятию стресса у учащихся, и разрешению возникающих вопросов. Любовь к детям, чуткое отношение к их проблемам, нацеленность на результат – вот главные качества Ирины Николаевны.
Внеклассная работа – очень важная часть педагогической деятельности Ирины Николаевны. «Посвящение в химики», «Молодёжный чемпионат» по химии – мероприятия, в которых активно участвовали ученики нашего класса.
Сейчас наш 11 «А» - это студенты 1 курса разных вузов страны. Трое обучаются на факультете «Химической технологии» Химико-технологического университета, одна выпускница – студентка факультета «Химической технологии и биотехнологии» Лесотехнического университета, трое – студенты «Химико-фармацевтической академии», девять выпускников 11 «А» стали студентами медицинских вузов Санкт-Петербурга, Москвы, Смоленска, медицинских факультетов в университетах Новгорода и Петрозаводска. Обучаясь в вузах, выпускники благодарны Ирине Николаевне за знания, умение учиться, стремление к самообразованию.
От всей души поддерживаю кандидатуру Ирины Николаевны и желаю ей удачи!
Романенко Светлана Николаевна, классный руководитель 11 "А" (выпуск 2015 года)
29.06.2016 01:16:19 exp1909 exp1909
Ирина Николаевна - яркая многогранная личность, которая сочетает в себе мудрость и высочайший профессионализм, педагогический талант и поразительную работоспособность, огромную любовь к детям и беззаветное служение своему делу. Учитель "с большой буквы",который зажигает ребячьи сердца и с первых уроков прививает любовь к своему предмету, а затем ведёт за собой в большую науку.В каждого ученика Ирина Николаевна вкладывает частицу своей души, не только обучая предмету, но и развивая духовно.За мастерство и человечность, педагогический такт и умение раскрывать юные таланты Ирина Николаевна пользуется огромным авторитетом, уважением и любовью детей и родителей. Кроме того она очень обаятельная женщина, несущая в себе энергию успеха, оптимизма, уверенности и любви.
С большим уважением коллега Данилова Светлана Васильевна.