Вишнёва Ольга Геннадьевна

Вишнёва Ольга Геннадьевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гуманитарный лицей»
Уровень образования
Высшее образование
Квалификация по диплому
Учитель истории
Ученая степень
Нет ученой степени
Ученое звание
Нет ученого звания
Трудовой стаж
8
Педагогический стаж
8
Повышение квалификации

Всего мнений: 47
Данный педагог глубоко симпатичен, ее опыт, высокий уровень теоретических знаний, методическое мастерство, уравновешенность, доброжелательные отношения к детям, самоотверженный каждодневный труд - все это вызывает чувство уважения и признательность со стороны коллег, родителей и учеников!
18.07.2017 10:08:13 uo43 uo43
Знаю Ольгу Геннадьевну со студенческих лет, и однозначно могу сказать, что это замечательный, внимательный, отзывчивый, чуткий человек и педагог. Всегда с высоким чувством ответственности она подходила и подходит к решению любой проблемы, готова прийти на помощь и оказать содействие. Ольга Геннадьевна — прекрасный педагог, знающий и владеющий и учебным материалом, и воспитательными методиками. Учащимся очень сильно повезло с таким учителем. Считаю, необходимо поддержать кандидатуру О. Г. Вишневой в данном конкурсе. В нём должны побеждать лучшие, к ним и относится Ольга Геннадьевна. С наилучшими пожеланиями, однокурсник, коллега, начальник отдела образования Администрации Себежского района С.М. Везовитов.
Я знакома с Ольгой Геннадьевной всего лишь один год, так как в прошлом учебном году перешла в 10 класс Гуманитарного лицея из другой школы. Но даже за такой короткий срок обучения у Ольги Геннадьевны могу сказать, что она - учитель требовательный, но справедливый, внимательный, понимающий, с чувством юмора, творческий. Она готова оказать помощь в трудную минуту. Ольга Геннадьевна сама «горит» на своём месте и умеет зажечь тех, ради кого идёт в школу. С этим учителем мне интересно как на уроках обществознания, так и в повседневном общении.
Учитель-это не просто профессия. Быть учителем-это призвание, это тяжелый, каждодневный труд, требующий от человека напряжения не только физических и умственных сил, но еще и моральных, т.к. учитель, в первую очередь, становится для своих учеников наставником. Любой учитель есть ориентир для своего ученика, и большая ноша ложится на классных руководителей,которые опекают свои классы на протяжении нескольких лет,заботясь о каждом ребенке, как о своем собственном. И я скажу, что Ольга Геннадьевна Вишнёва- Настоящий Учитель. Такие качества, как терпение и мудрость не раз приходили на помощь в ее практике. На протяжении пяти лет Ольга Геннадьевна была моим классным руководителем. Отзывчивость, доброта и понимание, с которыми она относится ко всем детям, помогают им чувствовать себя лучше и качественно выполнять свои задачи. За это я восхищаюсь ею! Для меня важными качествами учителя также являются чувство собственного достоинства и невозмутимость, необходимые в школьной действительности.За все время, проведенное рядом с Ольгой Геннадьевной, она никогда не позволяла себе повышать голос на ученика. Это, как я считаю, огромное достижение -умение быть наравне с учениками, несмотря на свой возраст и жизненный опыт, накопленный с годами, умение рушить барьеры, устраняя доминирование над личностью,сохраняя свое достоинство, создавая доверительные отношения со своими учениками, становясь для них кумиром.
Ольга Геннадьевна - замечательный педагог. Ее уроки всегда были и познавательными, и интересными. Благодаря ей я успешно сдала ЕГЭ, и большинство ее учеников тоже. Знания, полученные на ее уроке, действительно пригодятся в жизни, поэтому Ольгу Геннадьевну по праву можно называть прекрасным учителем. Помимо этого, замечательный человек, с которым приятно общаться на уроках. Желаю только успехов и верю в Вашу победу!
11.07.2017 22:49:04
Поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны. Талантливый учитель, грамотный специалист, обладающий высокой научно-методической подготовкой, отзывчивый и доброжелательный человек. Стремится найти индивидуальный подход к каждому ученику и добивается успехов в профессиональной деятельности. Желаю победы в конкурсе. Холодкова Наталья Леонидовна.
Ольга Геннадьевна-великолепный учитель и наставник. Благодаря ее труду я и наш класс смогли успешно сдать ЕГЭ. Она готовит своих учеников на высоком уровне знаний. Ольга Геннадьевна вела у меня обществознание и право ,наверное,это были одни из любимых моих предметов. Ольга Геннадьевна добрый,умный,искренний и терпеливый человек. Ольга Геннадьевна,желаю Вам здоровья и интересного жизненного пути!Надеюсь,что у Вас все получится!
Ольга Геннадьевна-прекрасный педагог,мастер своего дела,наставник и внутренне богатый человек.Глубокое знание своего предмета, способность увлечь ребёнка ,умение применять современные методики,грамотное и логичное построение урока, умение сформулировать мысль,четко и ясно обьяснять даже самый непростой материал,справедливость,индивидуальный подход к каждому ученику, доброжелательность, открытость,любовь к своему делу и ученикам-все это заставляет учеников с охотой и радостью приходить на уроки к Ольге Геннадьевне вновь и вновь.Урок всегда начинается с улыбки, проходит в тёплой и живой атмосфере,каждый ученик имеет возможность высказать свою точку зрения,быть услышанным, и в конце урока педагог вместе с детьми подводит итоги проделанной работы.
Большое спасибо,Ольга Геннадьевна, за Ваш труд, за то,что воспитали любовь к знаниям и Вашему предмету в частности.
Желаем Вам всего самого доброго и светлого!
Ольга Геннадьевна - настоящий педагог и мастер своего дела. Любит и знает свой предмет, замечательно работает с детьми! Успехов в работе!Такие учителя - гордость нашей страны!
Ольга Геннадьевна, на мой взгляд, один из лучших педагогов Гуманитарного лицея. Она не только интересно преподносит учебный материал, но и находит индивидуальный подход к каждому ученику. Высокие результаты ЕГЭ и уважение со стороны детей - неоспоримое доказательство ее профессионализма!
С Вишневой Ольгой Геннадьевной мы впервые встретились на педагогической практике, которую я проходила в ее 5 классе. Отличное знание предмета, широкий кругозор, примеры из разных областей, грамотная речь делают уроки Ольги Геннадьевны интересными и увлекательными. В каждом уроке есть частичка души! Дети активны, внимательны. К каждому учащемуся у Ольги Геннадьевны индивидуальный подход. В классе приятная, дружеская атмосфера, полное взаимопонимание ребят и педагога. Огромное спасибо за искренность, открытость и честность, которые так необходимы ученикам! Ольга Геннадьевна очень хорошо отнеслась к нам, студентам, помогала, давала полезные методические рекомендации. От всей души желаю успехов к конкурсе!!!
Вишнева Ольга Геннадьевна – один из моих любимых учителей! Благодаря ее подходу к преподаванию предметов, я имею интерес к ним, а также отличные результаты! Каждый урок проходит очень ярко, насыщенно и интересно! У Ольги Геннадьевны всегда все структурировано и четко, что помогает ученикам не запутаться в многочисленных формах познания, функциях образования, структурах мировоззрения! Хочется отметить, что все в нашем классе успешно сдали ЕГЭ по обществознанию и имеют возможность с такими высокими результатами продолжать обучение в лучших вузах страны! Желаю Ольге Геннадьевне успехов в конкурсе!!!
Ольга Геннадьевна - один из лучших педагогов нашей школы. Мне нравится, как Ольга Геннадьевна преподносит учебный материал. На многих уроках присутствует работа в группе, часто обращаемся к дополнительным источникам информации для усвоения и закрепления изученного. Также все ученики публично выступают на какую-либо тему, что является возможностью оттачивать навык самопрезентации, что, несомненно, пригодится в дальнейшем. Нельзя не отметить и индивидуальный подход к каждому ученику. Те ребята, кто заинтересован в обществознании, могут рассчитывать на помощь в подготовке к олимпиадам и помощь в написании практических работ. Каждый год ученики доказывают профессионализм Ольги Геннадьевны, занимая призовые места на олимпиадах, научно-практических конференциях, а 9 и 11 класс всегда получают высокие баллы на экзаменах. И конечно же хочется отметить, что Ольга Геннадьевна добрый, отзывчивый человек и всегда идёт на встречу своим ученикам.
Я благодарен Ольге Геннадьевне за то время, когда она была моим классным руководителем. Ольга Геннадьевна добрый и отзывчивый человек. Мне всегда нравилось, как она преподносит свой предмет. Желаю удачи и победы в конкурсе.

Для меня Ольга Геннадьевна - настоящий учитель,профессионал своего дела ! Ольга Геннадьевна на каждом уроке старается отдать частицу своей души каждому ученику:она внимательно проверяет домашние задания,интересно рассказывает сложные темы,умея изложить самую суть материала четко и понятно.Ольга Геннадьевна очень требовательна:практически каждый ее ученик выполняет все задания на уроках и дома,чтобы получить отличную оценку.Я точно знаю,что любой ребенок,который будет учиться у Ольги Геннадьевны,получит достойные знания по праву и обществознанию!
Мне нравилось посещать ее уроки на протяжении последних лет.На каждом из них ученики выкладывались максимально,работали активно.Я не сдавала ЕГЭ по обществознанию,но я уверена в том,что я получила хорошую базу в данной области.Ольга Геннадьевна не только мудрый учитель,но и хороший человек,с которым можно поговорить по душам.
Я желаю Ольге Геннадьевне победы в конкурсе и во всех начинаниях!
Об Ольге Геннадьевне у меня сложилось представление как о грамотной и творческой коллеге. Ольга Геннадьевна использует интересные и современные методы и технологии обучения. Она имеет хороший уровень научно-методической подготовки. Ольга Геннадьевна очень позитивный, коммуникабельный человек. Она целеустремленна, активна, выдержанна, самоорганизованна!
Ольга Геннадьевна была моей учительницей по истории и обществознанию. Это учитель с большой буквы! Она умеет преподнести материал так, чтобы заинтересовать весь класс, подробно объясняет любые непонятные моменты и без труда находит подход к любому своему ученику. Ольга Геннадьевна всегда ответственно относится к своей работе, переживает за своих учеников, поможет в трудной ситуации и не оставит в беде. Благодаря ее подготовке к ЕГЭ, я получила более чем достаточные знания по обществознанию, которые пригодились мне в дальнейшем при учебе в университете, и смогла сдать экзамен на высокий балл!
Спустя 3 года после выпускного, я знаю, что могу в любой момент к ней обратиться и получить совет. Я уверена, что Ольга Геннадьевна заслуживает победы в конкурсе! Желаю удачи!!!
Ольга Геннадьевна - очень отзывчивый и знающий преподаватель. Мне, как ученику, было легко воспринимать очень структурированный материал. Многие знания пригодились как на различных этапах олимпиад школьников, так и на "общих" дисциплинах "социология" и "экономика" в ВУЗе. Очень радует творческий подход Ольги Геннадьевны к преподаванию. Она выбирает интересные форматы заданий, которые предполагают работу с другими источниками, помимо школьного учебника, и позволяют выбрать наиболее интересную тему. Ольга Геннадьевна оказала очень большую помощь и поддержку при подготовке к заключительному этапу Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Она может посоветовать большое количество литературных источников для самостоятельного изучения и поддерживает заинтересованных в предмете учеников. Подготовка к экзаменам с Ольгой Геннадьевной шла регулярно, по ходу изучения нового материала ученики решали "типовые" задачи ГИА и ОГЭ по пройденным темам, что упрощало закрепление материала. Желаю успехов Ольге Геннадьевне на конкурсе!
Ольга Геннадьевна является не только прекрасным педагогом,но и мои классным Классым руководителем. Всем ученикам она дала не только знания, которыми, лично я, воспользовалась на максимум, но и открыла в нас новые грани нашей личности. Ольга Геннадьевна заботилась о нас с 5 класса, даже когда мы перешли в другой класс(после9), ее забота и переживания за нас остались. Мы могли и можем прийти к ней в любое время( или позвонить), она нас выслушает, поддержит, даст совет. Отдельное спасибо хочется сказать за ее подачу знаний, без зачётов, без постоянно практики заданий, мы бы не смогли сдать так хорошо единый государственный экзамен, у меня 84 балла, все благодаря Ольге Геннадьевне. Спасибо ей за все: за знания, поддержку, любовь, советы, разговоры))Мы вас сильно любим)))))
Ольга Геннадьевна педагог знающий своё дело. Очень интересно на её уроках, что учась на физико-математическом профиле, хочется попробовать сдать ЕГЭ по обществознанию. Всегда понятно преподносит материал и готовит ребят на региональные конкурсы. Приятно, что есть такие учителя с которыми хочется работать на уроках.
Вишнева Ольга Геннадьевна отличается ответственностью к выполняемым обязанностям, требовательностью к себе и другим, высоким качеством работы. Особенно хочется отметить ее благожелательность по отношению к родителям и ученикам: она спокойно и с готовностью помочь воспринимает выбор учениками ее предметов для сдачи ЕГЭ, не угрожая низкими баллами, собственным увольнением, не снижая оценок по предмету! На мой взгляд, это показатель профессионализма, следствием которого являются и высокие баллы ребят на ЕГЭ и прочные знания по предметам (история и обществознание). Спасибо Вам, Ольга Геннадьевна, от чистого сердца! Желаю заслуженной победы в конкурсе!
Уроки обществознания,которые ведёт Ольга Геннадьевна в нашем классе, очень познавательные,разнообразные,доступные и интересные. На них каждый раз мы узнаем что-то новое. Она проводит разные игры и тренинги,которые помогают понять лучше материал. Ольга Геннадьевна-доброжелательна ко всем ученикам и всегда помогает нам хорошо подготовиться к контрольной работе. Я с удовольствием хожу на уроки обществознания. Желаю удачи на конкурсе!
Ольга Геннадьевна-высококвалифицированный и талантливый педагог. Она умеет грамотно и доступно излагать свои мысли и преподавать материал в интересной для учеников форме, так что в классе на уроках обществознания всегда царят дисциплина и порядок. Кроме того, Ольга Геннадьевна уделяет большое внимание командной работе, что очень важно. Ольга Геннадьевна-отзывчивый, интеллигентный, добрый учитель, достойный победы в конкурсе. Желаем ей успехов!!!
Ольга Геннадьевна - отличный преподаватель, профессионал своего дела. Уроки Ольги Геннадьевна, наполненные интересными фактами по теме урока, разнообразными заданиями, которые помогают с наибольшей эффективностью изучать предмет, вызывают огромный интерес у учеников, которые с нетерпением ждут каждый урок. Ученики Ольги Геннадьевны занимают высокие места на олимпиадах и конкурсах, получают высокие баллы за ОГЭ/ЕГЭ.
Ольга Геннадьевна была моим научным руководителем в старших классах. Она очень ответственный, чуткий и отзывчивый педагог, настоящий профессионал своего дела! Мне было очень приятно и интересно с ней работать. Мне удалось добиться высоких результатов на научных конференциях и успешно защитить свою работу. И это благодаря огромной поддержке и помощи Ольги Геннадьевны. Я от всего сердца желаю ей победы в конкурсе и успехов в работе!!!
06.07.2017 13:40:27 Ananjeva Anastasia
Ольга Геннадьевна ведёт у нашего социально-экономического класса обществознание. Это наш профильный предмет. А на обучение профильному предмету всегда ставят сильного и эрудированного учителя, которым и является Ольга Геннадьевна. Многие учителя в современном мире добиваются дисциплины и знаний от учеников , повышая голос, угрожая поставить плохую оценку в триместре и в году...Ольга Геннадьевна не делает подобного, за что мы её ценим и уважаем. Она доходчиво объяснят каждую тему, приводя примеры из истории, личного опыта, СМИ , основываясь на нашем мировоззрении. Пройдя одну из сфер жизни общества, мы сдаём ей устные зачёты. А вы знаете 50 определений по блоку "Социальные отношения"?! А мы знаем, потому что Ольга Геннадьевна контролирует процесс нашего обучения, подготавливая для нас на каждый урок разные задания для развития мышления. Поэтому у меня нет сомнений, что Ольга Геннадьевна достойна победы! И мы все её поддержим!!!
Ольга Геннадьевна - прекрасный педагог, один из лучших в нашем образовательном учреждении. Ее уроки наполнены не только общедоступной информацией, но также и интересными фактами. Она умеет доносить информацию и находит подход к каждому ученику. От всей души хочу пожелать ей успеха, ведь такой талант не должен оставаться незамеченным!!
Ольга Геннадьевна профессионал своего дела, что не однократно подтверждалось успехами её учеников! Удачи!
С Ольгой Геннадьевной я познакомилась на педагогических практиках, где она была моим наставникам, к которому всегда можно было обратиться за помощью и советом.
Можно сказать, что благодаря ее профессионализму и чуткому отношению к делу, я точно решила стать педагогом. Считаю Ольгу Геннадьевну внимательным и тактичным руководителем, а также разносторонним и трудолюбивым учителем!!! Желаю Вам только победы, ведь Вы точно этого заслуживаете!!!
Ольга Геннадьевна - педагог с большой буквы. Ее профессионализм, трудолюбие и  умение найти общий язык с учениками способствуют прекрасному усвоению материала. На ее уроках у нас, учащихся Гуманиторного лицея, всегда есть возможность выразить свою точку зрения и задать интересующие вопросы. От всей души желаем Ольге Геннадьевне победы в конкурсе!!!
Ольга Геннадьевна- чуткий, отзывчивый, добрый человек.Знающий, грамотный, процессиональный педагог. Дети проще говорят классный!!! Таким и должен быть современный учитель.Успехов Вам во всех начинаниях !
Как только Ольга Геннадьевна стала вести у меня уроки (это был 5 класс), так сразу я был заинтересован ими. История, обществознание и право никогда не проходили скучными монологами. Ольга Геннадьевна профессионально и с энтузиазмом планирует учебную программу, поэтому пройденный материал становится интересным, что способствует лучшему запоминанию и применению в повседневности. Как занятия на изучение теории, так и занятия на проверку изученному часто проходят в нестандартной форме: работа в группах, дебаты, вопросы на карточках и др. Я очень благодарен этому Учителю, т.к. Ольга Геннадьевна является не только профессионалом, но и очень отзывчивым и добрым человеком, а также являлась моим классным руководителем с 5 по 9 классы. Её вклад в лично моё воспитание ощутим и только с положительной стороны!
Желаю успеха Ольге Геннадьевне в конкурсе! Под её руководством на педагогической практике удалось добиться значительных успехов в понимании системы образования и добиться отличных оценок! Не вызывает сомнение её профессионализм в педагогической деятельности, который заслуживает высоких наград!
Хочется поблагодарить Ольгу Геннадьевну за её профессиональные качества, настойчивость и любовь к своему делу, что, безусловно, помогло ей передать знания ученикам, которые именно благодаря этому получают высокие результаты на олимпиадах, ОГЭ и ЕГЭ.
Ольга Геннадьевна, вы прекрасный учитель! Спасибо за все, что вы долгое время делали для нашего класса! Желаю успеха в педагогической деятельности и победы в конкурсе.
Наш класс успешно сдал ЕГЭ по обществознанию в этом году, за что хотелось бы выразить огромную благодарность Ольге Геннадьевне! Ее уроки всегда выделялись на общем фоне: увлекательные, веселые, активные. Ольга Геннадьевна отлично держит учеников "в тонусе" - не дает забыть пройденный материал, что, по моему мнению, очень важно в изучении таких предметов, как обществознание и право. Ее победа в этом конкурсе будет в полной мере заслуженной, и мы, недавние ученики 11"Б" класса, в этом не сомневаемся! Удачи Вам, Ольга Геннадьевна!
Ольга Геннадьевна- удивительный учитель! В ней сочетается и эрудиция, и интеллигентность, и доброжелательность. Ольга Геннадьевна- действительно профессионал в своем деле, способный научить и заинтересовать любого ученика. Мы, учителя кафедры иностранных языков МАОУ "Гуманитарный лицей", желаем ей победы в конкурсе!
Большое спасибо Ольге Геннадьевне за знания, переданные ученикам! С ее помощью и поддержкой дети достигают олимпиадных вершин и высоких баллов на ГИА и ЕГЭ. Желаю удачи в конкурсе!
Желаем Вам дальнейшего профессионального и творческого роста! Удачи во всех Ваших мечтах - самых дерзких, смелых и порой нереальных! Мы - болеем за Вас, поддерживаем Вас!
Ольга Геннадьевна -эрудированный человек,который щедро делится своими знаниями с учениками.Она умеет самые непонятные и сложные вещи объяснять доступно и просто.Ее уроки интересны и эффективны.Она умеет находить общий язык с разными учениками и к каждому имеет индивидуальный подход.Желаем удачи!
Ольга Геннадьевна является очень компетентным и высококлассным педагогом. Благодаря ее профессионализму мало кто уходит с ее уроков без полученных знаний, а если что то остается не понятым, то Ольга Геннадьевна помогает в этом разобраться. Считаю Ольгу Геннадьевну достойной победы в конкурсе!!!
04.07.2017 19:26:52 exp1890 exp1890
От всей души поддерживаю кандидатуру Ольги Геннадьевны и желаю победы в конкурсе лучших учителей. Ольга Геннадьевна – учитель, на уроках которого нет скуки, однообразия, шаблона. Поиск, увлечённость, огромное трудолюбие, упорство, целеустремленность – это её важные качества. Ольга Геннадьевна, удачи!
Романенко Светлана Николаевна
Ольга Геннадьевна - один из тех учителей нашей школы, чей профессионализм стоит ставить в пример.
На ее уроках мы получаем самые необходимые знания, доступно и понятно. Если возникают вопросы - разъяснения будут получены всегда и на каждый. Казалось бы, такие объемы информации не способен запомнить один человек, но Ольга Геннадьевна ловко ориентируется в накопленных знаниях и верно доносит их до учеников.
Примером тому могут служить многократные победы в олимпиадах по преподоваемым ею предметам. Этот педагог не жалеет ни сил, ни времени, чтобы как можно тщательнее подготовить ученика к предстоящим испытаниям.
Среди учеников Ольга Геннадьевна пользуется особенным авторитетом, к ней всегда можно обратиться за помощью, если возникают дискуссии, касаемые обществоведческих тем. Я и мои одноклассники всегда с удовольствием идут на уроки обществознания, зная что новая тема будет не менее интересна и захватывающая, чем предыдущая.
На уроках используются самые продуктивные методики, которые помогают глубже и подробнее разобраться в теме урока: работа в команде, разбор конкретных примеров, развернутый ответ на поставленный вопрос, требующий анализа имеющихся знаний и умения применять их на практике, работа с текстом, его подробный анализ.
От лица своего класса хочется пожелать удачи в конкурсе, трудно найти более подходящую кандидатуру, чем Ольга Геннадьевна.
04.07.2017 11:46:51 sch10 sch10
Ольга Геннадьевна - очень интересный и творческий учитель, современно мыслящий учитель, с высоко развитым чувством долга, доброжелательная и отзывчивая. Пользуется любовью у детей, уважением среди родителей и коллег по работе. Всегда приходит на помощь обучающимся и учителям. Постоянно развивает свой педагогический потенциал. Желаем победы в конкурсе. Коллеги по работе.
.
03.07.2017 16:02:02 exp1629 exp1629
Желаю Ольге Геннадьевне победы в профессиональном конкурсе. Этот учитель достойна внимания, т.к. сама очень внимательна к детям, к своей любимой профессии. Всегда сопровождает детей в научно-исследовательской деятельности, помогает в подготовке к итоговой аттестации. Уважаема в среде педагогического сообщества.
Удачи! Коллега Синёва Е.Н.
Ольга Геннадьевна - учитель обществознания в 10 а классе. Являясь классным руководителем, я не могу не выразить слов признания и поддержки Ольге Геннадьевне. Уроки педагога наполнены глубоким содержанием, ребята обсуждают серьезные философские вопросы.. Желаем удачи в конкурсе!
Классный руководитель Яцукевич Светлана Васильевна
Ольга Геннадьевна-учитель по призванию. За годы работы в лицее зарекомендовала себя профессионалом, знатоком своего дела, отзывчивым и чутким человеком. Выступления Ольги Геннадьевны на педагогических советах, семинарах, методических площадках, заседаниях кафедры глубоки, содержательны, образны и полезны. Уроки содержательны, с умелым сочетанием традиции и инноваций. Обучающиеся Ольги Геннадьевны неоднократно становились победителями и призерами муниципальных, региональных и международных конкурсов. Среди коллег, родителей и обучающихся Ольга Геннадьевна пользуется заслуженным уважением. Кафедра гуманитарных наук и я лично желаем победы Ольге Геннадьевне и исренне поддерживаем ее кандидатуру.

Светлана Васильевна.
Знаю Ольгу Геннадьевну как отличного профессионала, ответственного работника сферы образования, как человека, который с честью выполняет свой долг перед обществом и несет высокое имя школьного учителя. Уверен, что в этом конкурсе она непременно покажет высокие результаты. Искренне желаю удачи!