Петрова Виталина Михайловна

Петрова Виталина Михайловна

Структурное подразделение "Гимназия им. А.Д. Петрова" МБОУ "Центр образования Опочецкого района"
Уровень образования
Высшее образование
Квалификация по диплому
учитель иностранных языков
Ученая степень
Нет ученой степени
Ученое звание
Нет ученого звания
Трудовой стаж
7
Педагогический стаж
7
Повышение квалификации

Всего мнений: 17
Виталина Михайловна- прекрасный, внимательный, замечательный, чуткий педагог, знающий и любящий своё дело! Занятия проводит интересно, живо и познавательно. Если вы хотите знать английский язык, то только к ней!
Всем ученикам нравится разговаривать с Виталиной Михайловной. В самых сложных ситуациях она может помочь или поддержать. У нас в классе большинство учеников уважают классного руководителя за веселый характер, большое терпение и за трудолюбие. А ещё я посещаю кружок "Робототехника". Там можно проявить свои способности в техническом творчестве.
Мне очень комфортно находиться в школе, особенно в присутствие классного руководителя.С Виталиной Михайловной мне нравится работать на уроке. Она хорошо объясняет, приводит много примеров. Если ты не понял какую-либо тему она расскажет и объяснит.
Виталина Михайловна всегда может поддержать в трудную минуту. Например, если у тебя проблемы или ты волнуешься. Взбодрить перед олимпиадой или каким-нибудь важным мероприятием. Успокоить и утешить. Она всегда заботится о нашей успеваемости, занятости, о наших интересах.
Виталина Михайловна всегда и ко всем ученикам относится хорошо. С ней можно спокойно общаться на различные темы. Бывают конечно случаи, когда она на нас ругается за то, что мы что-нибудь не сделали, а она нас об этом просила, а так она клевая учительница. Еще я могу перечислить ее качества: добрая, отзывчивая, организованная, общительная, настойчивая. Кроме того, Виталина Михайловна ведет кружок "Робототехника", который я посещаю с большим удовольствием. На занятиях мы конструируем и программируем. Каждый год мы принимаем участие в робототехнических турнирах Робо-2018, 2019. Но в этом году из-за пандемии турнир не состоялся.
Виталина Михайловна - отличный педагог, настоящий мастер своего дела. Творческая, увлекающаяся, позитивная. Горит сама и зажигает звёздочки вокруг. Я счастлива, что у моих внуков такой учитель! Сумеет найти подход к каждому ребёнку, помочь, поддержать, научить мыслить нестандартно. Ребята с удовольствием ходят на уроки английского языка, занимаются в кружке под руководством Виталины Михайловны.
03.06.2020 21:46:57 Смирнов Михаил
Виталина Михайловна старается сделать жизнь класса интересной и увлекательной. С ней приятно общаться, с ней легко поделиться радостями и печалями. От нее всегда можно получить добрый совет и помощь.
Когда Виталина Михайловна стала нашим классным руководителем, мы были рады, так как сами этого очень хотели. Мы во многом ей стараемся помочь. А когда в классе что-то не ладится, она может всех нас сплотить, подать идею, «зажечь». Кроме того, с первых дней своего классного руководства Виталина Михайловна нашла общий язык с нашими родителями.
Виталина Михайловна - наш классный руководитель. Вместе с ней мы принимаем участие в школьных мероприятиях, показываем весёлые и поучительные сценки, выступаем перед родителями, ходим в походы, ездим на экскурсии.
Виталина Михайловна -добррая ,интелегентная,умная и трудолюбивая.Замечательный педагог ,внимательна относится к своему делу .Любимая учительница моих детей
03.06.2020 09:59:17 006-935-749 68 006-935-749 68
Замечательный, креативный, увлекающийся педагог. Любимица детей и родителей. Творчество у нее в крови. Так держать!!! Желаю успехов в этом этапе профессионального становления.
Виталина Михайловна - грамотный, целеустремлённый и трудолюбивый педагог, активная творческая личность. Она имеет очень хороший уровень научно-методической подготовки, использует интересные и современные методы и технологии обучения. Виталина Михайловна - отзывчивый, позитивный и доброжелательный человек, который талантлив во всем!
Виталина Михайловна проявляет себя как исполнительный и добросовестный учитель. В общении с коллегами дружелюбна, с родителями учеников – обходительна и вежлива. В затруднительных ситуациях всегда нацелена на нахождение компромиссных решений, к решению задач  подходит творчески. Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает коллег в сложные моменты.
Виталина Михайловна - не только талантливый и перспективный педагог, но и большая творческая личность. Её любят дети, её профессионализму по-хорошему завидуют коллеги. Она большой энтузиаст, всего добивается сама, не боится браться за самые непростые и неожиданные проекты и это только часть её достижений как учителя. Она обладает безграничным терпением и способностью найти самый короткий и правильный путь, чтобы ученик овладел сутью. Принимает активное участие в конкурсах не только общешкольного и регионального уровня, но и всероссийского масштаба.
Виталина Михайловна всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников. Она доброжелательна, поэтому учащиеся не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета, любит свою профессию, которой отдаёт себя сполна. Не часто встретишь такого человека - искренне увлечённого своим делом, настоящего профессионала, который никогда не откажет в помощи, не считаясь со своим временем и обстоятельствами. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.
Виталина Михайловна очень позитивный, коммуникабельный человек, творческий и увлечённый своим делом педагог. Она целеустремленна, активна, выдержанна, умеет самоорганизовываться. В любой момент к ней можно обратиться с любым вопросом или просьбой, она никогда не откажет. Она с интересом откликается на всё новое, хорошо владеет компьютером, использует ресурсы интернета, интересные и современные методы и технологии обучения. Она имеет хороший уровень научно-методической подготовки.
Много работает и как классный руководитель. Имеет высокий авторитет среди родителей, детей и коллег. Её ученики, участвующие в конкурсах, занимают призовые места. Тесная связь с родителями позволяет хорошо знать обстановку в семьях и психологические особенности каждого ребенка.Педагог относится ко всем детям очень объективно и справедливо. Не считаясь с трудностями, не жалея своего личного времени, отдаёт все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь своим ученикам.
Участвует во всевозможных профессиональных конкурсах, добивается успеха.
Нельзя не сказать и о личностных качествах учителя: требовательная, отзывчивая, внимательная, тактичная, любящая свое дело.
Талантливый, творческий педагог! Профессионал своего дела! Ответственная, эрудированная, честная, целеустремленная, трудолюбивая, скромная!