Семенова Елена Владимировна

Семенова Елена Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 имени Героя России А.Ю. Ширяева»
Должность
Учитель математики
Уровень образования
Высшее образование
Квалификация по диплому
учитель математики и физики
Ученая степень
Нет ученой степени
Ученое звание
Нет ученого звания
Трудовой стаж
24
Педагогический стаж
24
Повышение квалификации

Всего мнений: 15
Хочу поддержать и выразить своё уважение и признательность Елене Владимировне - классному руководителю 10 класса. За 6 лет руководства классом Елена Владимировна зарекомендовала себя не только как достойный, грамотный, ответственный педагог, но и как честный, порядочный, чуткий и добрый человек. Она не только обучает и всесторонне развивает учеников, но и прививает им такие дефицитные в наше время человеческие качества как доброта, честность, взаимовыручка, любовь к ближнему и к своей стране. Побольше бы таких педагогов! СПАСИБО ВАМ!!!!!
Елена Владимировна - сильный педагог, неравнодушный, чуткий, позитивный человек.Это профессионал, который пользуется авторитетом у своих учеников, их родителей, а также коллег по работе. Ее творческое отношение к работе и активная жизненная позиция передаются и нам, ее ученикам. подтверждение этому - достижения учителя и нас, ее учеников, уважительные отзывы родителей и уважение педагогов. Елена Владимировна, удачи Вам и победы! От всех учеников 9б класса!
19.07.2016 20:41:53
Замечательный учитель алгебры и геометрии, и классный руководитель! Понятно объясняют материал любому ученику,даже который не склонен к математике,профессионал в своем деле.Очень позитивный человек!

Желаю Вам успехов и, конечно, победы. Мы верим в Вас :)

Максим, ученик
19.07.2016 20:40:38
Я бы хотела оставить комментарий про мою учительницу Елену Владимировну . Она очень добрая и красивая. Мне нравится , как она ведёт математику. Она всегда понятно объясняет и помогает . Это тот человек, на которого можно положится и попросить помощи, и она поможет ! Елена Владимировна мудрый и справедливый учитель!!! У нас все в классе любят как она ведёт математику . В младшей школе я плохо знала математику и не по немала её, но теперь математика мой любимый предмет !!! Я думаю , что Елена Владимировна именно тот человек, за которого нужно голосовать !!!! Спасибо ей за то, что научила и показала мне, что математика это действительно важно!!!!

Богданова Лера, ученица
Елена Владимировна - профессионал, для которого работа является постоянным развитием, стремлением к новым высотам. Она любит свою профессию и вдохновляет своих учеников, что является бесценным качеством учителя! Это ответственный, порядочный человек, творческая, талантливая, социально активная личность, имеющая колоссальный педагогический опыт и свой неповторимый стиль. Успехов Вам, Елена Владимировна, и только победы!
Елена Владимировна - один из лучших преподавателей, которые у меня были, и один из лучших людей, которых я встречала в своей жизни.

Мне повезло, что я познакомилась с ней в начале своего осознанного учебного пути - в 9-м классе.

Настоящий учитель беспристрастен, и она была и остаётся таковой. Она даёт шанс каждому, не судит сгоряча и справедливо оценивает успехи и неудачи.Елена Владимировна действительно учит и математике, и жизни.
Голосую за Елену Владимировну! Кроме того, что это опытный и компетентный учитель, который постоянно повышает свой уровень знаний и преподавания, а также и качество работы Елена Владимировна еще и замечательный и отзывчивый человек, который всегда поддержит и поможет стоящим советом своим ученикам!

С уверенностью могу сказать, что это тот педагог, который отдает частичку себя, каждому из своих учеников. И не перестаю удивляться, как кроме " Елена Владимировна воспитывает своих двух прекрасных детей и находит в себе силы быть чудесной мамой!

По-моему, педагог, который заслуживает звания "Лучший учитель 2016 года", должен быть не только требовательным и строгим, но при этом справедливым и отзывчивым. Это доброжелательный человек, умеющий правильно объяснить учебный материал. Ее уроки интересны и познавательны, не похожи друг на друга. Ученики с удовольствием изучают тот материал, который дается им на занятиях.
Нет для меня уважения дороже, чем уважение чело­века, которого сам больше всех по заслугам уважаю. - Апулей

Математика была одним из любимейших мной предметов в школе (физика привет), не потому что мне нравится эта наука, а потому что ее мне преподавала Елена Владимировна.

Профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему делу - это лишь малая часть того, чем обладает Елена Владимировна.

Именно этот учитель, на своих плечах, поднял меня со дна математических познаний, показал нужное направление в развитии и многому научил.

Сегодня важно чтобы учитель шел в ногу со временем и новыми технологиями, и Елена Владимировна яркий тому пример. Использование периферийного оборудование на уроках, интернета для общения с учениками, интерактивные занятия и одновременно отдавая дань традициям преподавания, не дают ученику заскучать. Данная методика является наиболее интересной и эффективной. Спасибо Вам за это.

Елена Владимировна умная, добрая, общительная, внимательная, чуткая, тактичная, обаятельная, изумительная, а также необычайно красивая женщина и любящая мама. Идеальный учитель во всех смыслах.

Выражаю искреннюю признательность за Вашу ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому из нас.
Учитель понимает ученика, уважает его мнение, умеет слушать и слышать, каждого ученика. В совершенстве владеет предметом. Достойна победы.
Хороший учитель, хорошо знает свой предмет, никогда не отказывает в помощи, может выслушать и, если надо, помочь. Очень хороший классный руководитель мы её очень любим, уважаем и желаем только победы.
Хороший учитель, хорошо знает свой предмет, никогда не отказывает в помощи, может выслушать и, если надо, помочь. Очень хороший классный руководитель мы её очень любим, уважаем и желаем только победы.
Очень хочется поддержать Учителя с большой буквы- Семёнову Елену Владимировну.

Умна, интеллигентна, духовно богата.Это обаятельный педагог с лучезарной улыбкой.

При всех своих достоинствах она достаточно скромна.

Елена Владимировна - это настоящий профессионал, она всегда болеет за свое дело.

Справедлива. уважаема. ответственна.

Я очень хочу, чтобы ее труд был оценен по достоинству.
Елена Владимировна легко находит общий язык с учениками. Если тема непонятная, то она всегда поможет и объяснит её ещё раз. Если ученик не понимает условия задачи или затрудняется-она всегда на наглядном примере облегчает ученику решение. Строго, но справедливо оценивая учащихся, Елена Владимировна борется за каждого из своих учеников.
Есть понятие "классный руководитель ", а есть "классная мама " , которая заботится о своих учениках , как мама , знает все их проблемы , гордится успехами .Это творческий учитель , работающий с полной самоотдачей, не жалеет сил и времени и на культурно - эстетическое расширение кругозора наших детей .Нам очень повезло с нашим классным руководителем .Она действительно "классная мама " .Мы желаем ей здоровья , удачи и творческих побед .
Елена Владимировна - удивительный человек, всегда поражает своим неуёмным трудолюбием,порядочностью, отличными знанием своего предмета и способностью научить детей. Она совмещает в себе любовь к педагогике, и в то же время остаётся обаятельной женщиной, внимательной матерью и сохраняет способность всепрощения. На это способен только поистине талантливый человек.

От всей души желаю Елене Владимировне успеха и победы в конкурсе!!!