Епифанова Ольга Владимировна

Епифанова Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Струго-Красненская средняя общеобразовательная школа»
Должность
Учитель физической культуры(1 категория)(Курсы повышения квалификации 12.03.14)
Уровень образования
Среднее профессиональное образование
Квалификация по диплому
учитель физической культуры Тел. (81132) 5-13-91 почта: org177@pskovedu.ru
Ученая степень
Нет ученой степени
Ученое звание
Нет ученого звания
Трудовой стаж
25
Педагогический стаж
25
Повышение квалификации

Всего мнений: 53
Ольга Владимировна замечательный педагог)
Ольга Владимировна на своём примере воспитывает учеников, широко пропагандирует массовый спорт, здоровый образ жизни. Уроки всегда отличаются чёткостью и продуманностью, они интересны и увлекательны, проходят на высоком эмоциональном подъёме, что очень важно для занятий физической культурой. На занятиях по физической культуре в школе, Ольга Владимировна требовала четкого, правильного выполнения упражнений. Мне это очень помогло в Санкт-Петербургском университете МВД России, так как в этом университете физическая подготовка является одной из профилирующих дисциплин. Спасибо, Ольга Владимировна)

Епифанова Ольга Владимировна является высококвалифицированным педагогом с активной гражданской позицией. Совместно с Ольгой Владимировной мы реализуем множество социально-значимых проектов в МБОУ "Струго-Красненской СОШ", направленных на повышения гражданско-правовой культуры молодёжи, формирование устойчивого, осознанного интереса подростков и молодёжи к вопросам участия и управления государственными и местными делами, в рамках своей компетенции, посредством воспитания активной гражданской позиции. Ольга Владимировна всегда ответственно подходит к решению любой задачи, как настоящий спортсмен всегда ставит высокие цели и добивается их. Ольга Владимировна - это единомышленник, прекрасный человек, готовый всегда поддержать, помочь и прийти на помощь. Удачи Вам, Ольга Владимировна!
Ольга Владимировна - человек своего дела, поэтому для многих учеников физкультура становится одним из любимых предметов. Ольга Владимировна коммуникабельна, может найти подход к любому человеку. Благодаря ей в этом году наш класс достиг больших успехов в различных конкурсах. Наш классный руководитель не привык отступать перед трудностями, не любит проигрывать, сама идёт к победе и ведёт к ней своих учеников. Вперёд, Ольга Владимировна! Удачи вам!
Ольга Владимировна замечательный учитель, работает много лет с детьми, подаёт пример здорового образа жизни не только детям, но и родителям, прививает любовь к спорту, что очень важно.И конечно же она надёжный друг, замечательная мама троих детей. Желаем ей творческих и спортивных успехов и победы в конкурсе!
Ольга Владимировна прекрасный человек. Она замечательный педагог и тренер, который отдает детям всю свою душу и силы. Любящая мама троих детей и хорошая жена. Умеет правильно совмещать семейную и профессиональную жизнь. Талантливая, спортивная, доброжелательная. Желаю удачи и победы!!!
Ольга Владимировна преданный своему делу человек.Она подаёт хороший пример нашим детям.Желаю удачи.
Ольга Владимировна замечательный, талантливый педагог! Она умеет заряжать нас, своих учеников, хорошей энергетикой, всегда находит с нами общий язык и передает нам свой позитив!Кроме того, она безусловный профессионал своего дела: Ольга Владимировна не только преподает физкультуру, но и сама показывает блистательный пример ученикам! Именно с ней наш класс смог раскрыть все свои таланты, мы стали одним единым дружным коллективом! Ольга Владимировна, мы вас очень любим и желаем вам победы и только победы!!!
Ольга Владимировна! Удачи в конкурсе! Вы замечательный педагог, который вдохновляет своими достижениями!
Ольга Владимировна - замечательный человек, отличный педагог и надежный друг! Искренне желаю ей победы в конкурсе!
Отличная форма, железные нервы.
Здесь воля и сила, отвага и честь,
Здесь каждый стремится быть лучшими первым.
Догнать, удержаться, подпрыгнуть, залезть!
Глядя на Вас, наш добрый учитель,
Невольно завидуя, говорим вслух:
Прав был мудрец, как вы тут не вертите, –
В здоровом теле здоровый дух!
Вся наша семья желает победы Ольге Владимировне! Мы очень рады,что на жизненном пути наших детей встретился такой Человек и Педагог,который своим примером пропагандирует здоровый образ жизни, прививает любовь к спорту и волю к победе, а в трудную минуту обязательно протянет руку помощи.Удачи Вам,Ольга Владимировна, в покорении новых вершин, здоровья, неиссякаемой энергии! Мы в Вас верим!!!
Ольга Владимировна, желаю Вам ПОБЕДЫ!!!! С вашим упорством, стремлением двигаться только вперёд - никакие преграды не страшны!Очень любит свою профессию и отдаёт себя без остатка работе и нашим детям.Спасибо Вам за это. Мы вас любим и очень за вас болеем!!!!!
Ольга Владимировна к своему делу относится профессионально, проявляет творчество, инициативу. Она очень любит свой предмет и старается привить эту любовь детям, всегда активна,требовательна к себе и окружающим, принципиальна. Пользуется уважением у коллег, учеников и их родителей. Победы тебе Ольга Владимировна!!!
Ольга Владимировна отличный педагог. На своем примере она воспитывает учащихся, пропагандирует здоровый образ жизни, массовый спорт. Ольга Владимировна проводит свои уроки на высоком профессиональном уровне. Ольга Владимировна уделяет большое внимание внеурочной деятельности учащихся. систематически проводит секционные занятия. Это человек который обладает определенными качествами, такими как умением слушать, сопереживать. Ольга Владимировна незаурядная, творческая, энергичная личность. Чуткая и внимательная во взаимоотношениях с коллегами, требовательная к себе, любящая свою работу. Победы тебе!!!
Павлова Марина Николаевна.
Ольга Владимировна очень хороший человек и отличный тренер, педагог. Она доброжелательна, поэтому дети не бояться обращаться к ней за любой помощью. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках интересно и увлекательно. Это видно по отношению наших детей к предмету. Рядом с нашими детьми- настоящий друг, умный, добрый, и мудрый педагог.
Ольга Владимировна отличный педагог и тренер! Человек преданный своему делу. Болеющая всем сердцем за каждого своего ученика! Спорт и здоровый образ жизни - ее твердая жизненная позиция! Верю в вашу победу, Ольга Владимировна!
Ольга Владимировна прежде всего замечательный и прекрасный человек. Целеустремленная, активная, всегда полна творческих идей. Отличный педагог - ее любят дети и уважают коллеги. Всегда стремится к победе, является примером для учеников. Удачи Вам Ольга Владимировна!!!
Ольга Владимировна очень опытный педагог. Она создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в классе. Постоянно привлекает ребят к участию в различных конкурсах. Водит детей в походы.Нам очень повезло, что наш ребёнок обучался в классе такого опытного и грамотного педагога, классного руководителя, которому небезразлично развитие своего класса.Успехов и победы!!!
Ольга Владимировна замечательный педагог и наставник. Я была ее ученицей, а затем проходила учебную практику. За время практики Ольга Владимировна меня многому научила в работе с детьми. Победы вам желаю!!!!
Ольга Владимировна в своей работе отличается инициативностью и исполнительностью. Она обладает творческими и организаторскими способностями, порядочна и принципиальна. Она очень любит свой предмет и старается привить эту любовь детям. Она всегда активна,внутренне собрана,требовательна к себе и окружающим, объективна, честно и доброжелательна. Пользуется высоким уважением и авторитетом у коллег, учеников и их родителей. Победы тебе Ольга Владимировна!!!
Ольга Владимировна очень хороший и отзывчивый учитель!!!
Ольга Владимировна уникальный и талантливый педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Она - профессионал своего дела!
Она всегда в поиске новых средств и форм обучения воспитания учащихся, полна сил, энергии, задора и творческих замыслов!
У каждого класса есть классный руководитель. Мы попали в руки очень хорошей, доброй, умной, внимательной, целеустремленной учительнице. Она прекрасный организатор, ставящий перед собой и всеми цель, и учит достигать её, не смотря на все преграды жизни. Спасибо за то, что сделали наш класс дружным и веселым, за то, что в школе наших детей ждут интересные занятия и увлекательный досуг. Желаю Вам успеха и вдохновения в деятельности!
Ольга Владимировна отзывчивый и неравнодушный к своему делу человек. Желаю победы в конкурсе!
Хейвуд Браун сказал: “Спорт не воспитывает характер, а выявляет его.” Я выросла в семье, в которой со спортом на “Ты”. Еще в начальных классах, мама разбудила во мне интерес к спортивной жизни школы, района. Первое соревнование, первое осторожное выступление - помню каждое мгновение выбранного мною пути. Я росла и видела, как важно для мамы получить результат вложенных сил, тренировок. Ее неугасающий интерес к спорту помогает ей постоянно привлекать новых увлечённых ребят. Работа с молодёжью дает стимул и самой быть в отличной спортивной форме и выступать бок о бок с детьми не только в области, но и принимать участие в Международных лыжных и беговых марафонах. Все эти жизненные профессиональные приоритеты дали мне цель пойти по стопам моего главного тренера - моей мамы. Поступив два года назад в Национальный Государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта, я навсегда связала свою жизнь с обучением тренерском искусству. Я очень горжусь своим учителем, тренером и мамой в одном лице, и постараюсь, как и она, быть на высоте.
Ольга Владимировна ответственный преподаватель! Это профессионал в своем деле! Её уважают ученики, родители и коллеги. Участвуя в соревнованиях разного уровня, она прививает любовь к спорту и здоровому образу жизни каждого ребёнка! Ольга Владимировна является многодетной матерью, ее дети успешно участвуют в разных соревнованиях. Успехов и победы в конкурсе!
Ольга Владимировна прекрасный и замечательный человек. Она честная, добрая, справедливая, требовательна к себе и к детям. Всегда поможет и поддержит в трудную минуту. Легко находит контакт, как с детьми, так и с родителями. Ни одно мероприятие в школе не проходит без активного участия Ольги Владимировны, ей легко дается не только проведение спортивных мероприятий, но организация и проведение различных общешкольных мероприятий. Она активно формирует здоровый образ жизни учащихся и учит их ценить жизнь и здоровье: свое и окружающих людей. Считаю, что она достойна победы!!!! Удачи!!!
Есть люди, творческий потенциал которых огромен, энергия бьёт через край и находит выход в замечательных уроках, Ольга Владимировна одна из таких. Она любима детьми и родителями, талантлива и умна, хороший психолог, друг, мама, дочь. Желаю ей победы, успехов в работе и счастья в семье.
Ольга Владимировна, использует творческий подход к делу, организованность, удивительная работоспособность, неуёмность в поиске нового, координирование своих действий с коллегами, постоянное стремление к совершенствованию своих знаний, форм и методов обучения, неукоснительное соблюдение профессиональной этике общения, высокая требовательность в сочетании с коммуникабельностью, человеколюбие и тактичность – его отличительные качества.
Ольга Владимировна очень активная, жизнерадостная и целеустремленная. Желаю Вам, Ольга Владимировна, победы, победы и ещё раз победы!
Ольга Владимировна очень позитивный, коммуникабельный человек. Она целеустремленна, активна, выдержанна, умеет самоорганизовываться и организовать других, что,несомненно, очень важно в деятельности педагога.
Ольга Владимировна замечательный человек, прекрасный преподаватель, хороший друг! Удачи вам!!!
Ольга Владимировна для меня не только учитель физкультуры, но и любимый классный руководитель. Она всегда полна энергии и идей. Именно благодаря ей последние два года в школе прошли у нас так замечательно. Ольга Владимировна сплотила нас в дружный коллектив и не давала нашей школьной жизни быть скучной и однообразной. Она прекрасный педагог и просто хороший человек, который поддержит добрым словом и всегда стоит горой за своих детей. Удачи вам!!!!!
Ольга Владимировна, я очень рада , что именно вы учите моего ребенка.Удачи вам !!!
Удивительный, наполненный нескончаемой жизненной энергией человек, очень рада,что на своем пути встретила Ольгу Владимировну. Любовь к спорту, ученикам и активная гражданская позиция-все эти составляющие в глазах детей очень важны для взросления и становления личности!!! Желаю настоящей честной победы!!!
Отличный преподаватель,работу которого можно наблюдать каждый день! Рад, что в поселках есть люди,умеющие заинтересовать спортом детей и при этом быть впереди всех!
Ольга Владимировна - отличный педагог и преподаватель урока физкультуры. Человек который живёт спортом и притягивает к нему всех ее окружающих учеников и их родителей. Всегда творческий подход к своему делу,неуёмность в поиске нового. Наша семья желает ей успеха и победы!!!
Ольга Владимировна -талантливый,знающий свое дело педагог!
Спортсменка,замечательная мама и просто красавица!!! Желаю Вам удачи!!!
«Чтобы быть хорошим преподавателем, надо любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь» Именно эти слова я хочу сказать про Ольгу Владимировну. Этот человек влюбленный в свою работу, обладающий талантом мудрого и чуткого учителя. Она воспитывает в детях стремление добиваться хороших результатов в спорте, не бояться трудностей.
Ольга Владимировна - отличный педагог, верит в возможности детей, всегда ведёт своих детей к победе. Сама Ольга Владимировна достигала высоких спортивных достижений. Очень добрый, надёжный, творческий, увлеченный человек.
Удачи! К победе!
Отношение учащихся к предмету во многом зависит от личности учителя. Дети с радостью посещают занятия Ольги Владимировны, которая отдает им все силы и знания. Находчивость, вовремя сказанное остроумное слово, умение найти подход к ребятам и по душам побеседовать с ними, все это поднимает авторитет учителя. Ольга Владимировна стала близким для детей человеком, требования которой выполняются без внутреннего и внешнего противоречия.
Ольга Владимировна всегда в движении, общительная , творческая натура, ведёт детей к победе в спортивных соревнованиях, замечательная мама троих детей , которые тоже не раз показывали высокие спортивные результаты. Верю в победу!
Ольга Владимировна - настоящий Педагог с большой буквы и искренний, добрый, увлеченный человек, ведущий за собой детей и родителей, увлекающий своим примером, своей жизнью, преданностью выбранному делу.
Ольга Владимировна Епифанова-это настоящий педагог своего предмета, а также талантливый организатор и очень творческий человек! Всегда сама стремится к победе и учит этому своих учеников.Ольга Владимировна желаю Вам удачи! Вперед к победе!
Ольга Владимировна очень талантливый педагог, замечательный человек, прекрасная мама и лучшая спортсменка! Очень горжусь тем, что мои дети учились и учатся у нее. Учатся во всех смыслах этого слова: и спортивным навыкам и общечеловеческим ценностям, развиваются творчески и хотят быть еще лучше. Я желаю Ольге Владимировне удачи!
Ольга Владимировна преподавала у моих детей и могу сказать с уверенностью, что она отличный педагог и человек. Всегда находила общий язык с детьми. В любое время всегда на связи и готова помочь. Так же Ольга Владимировна открылась для меня ,как творческий человек и этим очень удивила . У неё множество творческих идей в которые она вовлекает детей и дети это ценят!
Ольга Владимировна-увлечённый человек, является примеров для учеников, учит их быть стойкими , выносливыми, не пасовать перед трудностями. Удачи! Победы!
Желаю успешного участия в конкурсе профессионального мастерства талантливому учителю, замечательному организатору и спортсмену.
Ольга Владимировна своим примером участия в спортивных соревнованиях различного уровня является хорошим авторитетом для детей. Удачи ей!
Ольга Владимировна - знающий своё дело и увлечённый своей работой. Она уважаема как среди учеников, так и среди коллег. Желаю Ольге Владимировны победы в конкурсе.
О.В.Епифанову отличает высокий профессионализм, любовь к спорту, детям и своей профессии. Желаю победы!
30.06.2017 12:26:51 uo44 uo44
Ольга Владимировна - талантливый, увлеченный спортом педагог. Она пропагандирует здоровье и силу, учит детей быть стойкими в достижении поставленной цели. Ученики Ольги Владимировны являются неоднократными победителями районных, областных и Всероссийских соревнований в различных видах спорта. Желаем победы в конкурсе!
Управление образования Администрации Струго-Красненского района
30.06.2017 12:20:01 sch177 sch177
Ольга Владимировна специалист высококвалифицированный. Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, родителей и учащихся. Ольга Владимировна, педагог, шагающий в ногу со временем. Она постоянно повышает свой профессиональный уровень. Это человек который всегда придет на помощь.Так держать Ольга Владимировна!!!